Galeries photos d'un membre SMA

Fred

image

Galeries photos de Fred sur Shoot Me Again

Total : 2517

21-07-2020 : Romano Nervoso à Namur(Théâtre de Verdure) le 20-07-2020
09-03-2020 : Front 242 à Isnes(Pulse) le 07-03-2020
09-03-2020 : Shaârghot à Isnes(Pulse) le 07-03-2020
08-03-2020 : Faust Project à Isnes(Pulse) le 07-03-2020
08-03-2020 : Interfront à Isnes(Pulse) le 07-03-2020
08-03-2020 : Katcross à Isnes(Pulse) le 07-03-2020
29-02-2020 : VaathV à Namur(Belvédère) le 28-02-2020
29-02-2020 : Wyatt E. à Namur(Belvédère) le 28-02-2020
29-02-2020 : The Legendary Pink Dots à Namur(Belvédère) le 28-02-2020
10-02-2020 : Quietus à Arlon(L'Entrepôt) le 08-02-2020
10-02-2020 : Mother à Arlon(L'Entrepôt) le 08-02-2020
10-02-2020 : Wiegedood à Arlon(L'Entrepôt) le 08-02-2020
04-02-2020 : Kludde à Bruxelles(Botanique) le 03-02-2020
04-02-2020 : Wolves in the Throne Room à Bruxelles(Botanique) le 03-02-2020
13-01-2020 : Atypik Karma à Namur(Belvédère) le 11-01-2020
13-01-2020 : Corbillard à Namur(Belvédère) le 11-01-2020
13-01-2020 : Ultramoderne à Namur(Belvédère) le 11-01-2020
13-01-2020 : Les Slugs à Namur(Belvédère) le 11-01-2020
01-12-2019 : King Prawn à Namur(Belvédère) le 30-11-2019
30-11-2019 : Faust Project à Arlon(L'Entrepôt) le 29-11-2019
30-11-2019 : The Young Gods à Arlon(L'Entrepôt) le 29-11-2019
25-11-2019 : Breakingmind à Namur(Belvédère) le 23-11-2019
25-11-2019 : This Is Not Yours à Namur(Belvédère) le 23-11-2019
25-11-2019 : Cottrell à Namur(Belvédère) le 23-11-2019
25-11-2019 : Cosmic Monarch à Namur(Belvédère) le 23-11-2019
25-11-2019 : Aktarum à Namur(Belvédère) le 23-11-2019
19-11-2019 : Somali Yacht Club à Bruxelles(Botanique) le 17-11-2019
19-11-2019 : Monkey3 à Bruxelles(Botanique) le 17-11-2019
19-11-2019 : Stoned Jesus à Bruxelles(Botanique) le 17-11-2019
28-10-2019 : Des Yeux à Arlon(L'Entrepôt) le 25-10-2019
28-10-2019 : The Progerians à Arlon(L'Entrepôt) le 25-10-2019
28-10-2019 : La Muerte à Arlon(L'Entrepôt) le 25-10-2019
14-10-2019 : Keep It Deep à Liège(La Zone) le 11-10-2019
14-10-2019 : Quietus à Liège(La Zone) le 11-10-2019
14-10-2019 : Vandal X à Liège(La Zone) le 11-10-2019
14-10-2019 : Lethvm à Marche-en-Famenne(MJ de Marche) le 12-10-2019
14-10-2019 : Exuviated à Marche-en-Famenne(MJ de Marche) le 12-10-2019
03-10-2019 : Firebreather à Bruxelles(Magasin 4) le 02-10-2019
03-10-2019 : Monolord à Bruxelles(Magasin 4) le 02-10-2019
10-09-2019 : Morpain à Fontaine-l'Évêque(MCP Apache) le 07-09-2019
10-09-2019 : Primal Age à Fontaine-l'Évêque(MCP Apache) le 07-09-2019
08-09-2019 : Seethr à Bruxelles(Magasin 4) le 05-09-2019
08-09-2019 : Big Fat Lukum à Bruxelles(Magasin 4) le 05-09-2019
08-09-2019 : Dopethrone à Bruxelles(Magasin 4) le 05-09-2019
08-09-2019 : Lifescarred à Fontaine-l'Évêque(MCP Apache) le 07-09-2019
08-09-2019 : Stand for Truth à Fontaine-l'Évêque(MCP Apache) le 07-09-2019
20-08-2019 : King Fu à Namur(Le Petit Bitu) le 19-08-2019
20-08-2019 : All Caps à Namur(Le Petit Bitu) le 19-08-2019
28-07-2019 : Moloch à Liège(Le Garage) le 21-07-2019
28-07-2019 : Thou à Liège(Le Garage) le 21-07-2019
19-07-2019 : Sons of Disaster à Namur(Le Petit Bitu) le 11-07-2019
19-07-2019 : D.I. à Namur(Le Petit Bitu) le 11-07-2019
08-07-2019 : Mobïlhead à Namur(Belvédère) le 07-07-2019
08-07-2019 : John Mary Go Round à Namur(Belvédère) le 07-07-2019
08-07-2019 : Nashville Pussy à Namur(Belvédère) le 07-07-2019
02-07-2019 : Virgin Prozak à Andenne(Bear Rock Festival) le 28-06-2019
02-07-2019 : Les Slugs à Andenne(Bear Rock Festival) le 28-06-2019
24-06-2019 : Oldd Wvrms à Liège(KulturA) le 21-06-2019
24-06-2019 : Big Fat Lukum à Liège(KulturA) le 21-06-2019
18-06-2019 : Hetouht à Namur(Belvédère) le 14-06-2019
18-06-2019 : Fitz Roy à Namur(Belvédère) le 14-06-2019
18-06-2019 : Stonefield à Namur(Belvédère) le 14-06-2019
10-06-2019 : No More Bullshit à Namur(Belvédère) le 09-06-2019
10-06-2019 : Primal Age à Namur(Belvédère) le 09-06-2019
10-06-2019 : Die My Demon à Namur(Belvédère) le 09-06-2019
10-06-2019 : Surge of Fury à Namur(Belvédère) le 09-06-2019
03-06-2019 : Decent Criminal à Namur(Le Petit Bitu) le 27-05-2019
31-05-2019 : Skating Teenagers à Namur(Le Petit Bitu) le 27-05-2019
29-05-2019 : 1984 à Namur(Belvédère) le 26-05-2019
29-05-2019 : Disturbance à Namur(Belvédère) le 26-05-2019
29-05-2019 : Malignant Tumour à Namur(Belvédère) le 26-05-2019
29-05-2019 : The Real McKenzies à Namur(Belvédère) le 26-05-2019
28-05-2019 : Conmecontent à Namur(Belvédère) le 26-05-2019
15-05-2019 : Loka & The Moonshiners à Namur(Belvédère) le 11-05-2019
15-05-2019 : Wild Fox à Namur(Belvédère) le 11-05-2019
15-05-2019 : The Glücks à Namur(Belvédère) le 11-05-2019
19-04-2019 : Samael à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
19-04-2019 : Paradise Lost à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
19-04-2019 : Event à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : Exuviated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : Aktarum à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : Black Mirrors à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : The Vintage Caravan à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : Saint Vitus à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
16-04-2019 : Heidevolk à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-04-2019
14-04-2019 : Nervosa à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
14-04-2019 : Booze Brothers à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
14-04-2019 : The Black Dahlia Murder à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
14-04-2019 : Napalm Death à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
14-04-2019 : Event à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
13-04-2019 : Baraka à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
13-04-2019 : Ocean Encounters à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
13-04-2019 : Black Tartans à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2019
11-04-2019 : Big Fat Lukum à Namur(Belvédère) le 07-04-2019
10-04-2019 : Spiritual Jack à Namur(Belvédère) le 07-04-2019
04-04-2019 : HaïXkicK à Bruxelles(Magasin 4) le 03-04-2019
04-04-2019 : Implore à Bruxelles(Magasin 4) le 03-04-2019
04-04-2019 : Rotten Sound à Bruxelles(Magasin 4) le 03-04-2019
25-03-2019 : Inglorious Castar à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
25-03-2019 : Coldstare à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
25-03-2019 : Youth Avoiders à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
25-03-2019 : Pressure Pact à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
25-03-2019 : Spidercrew à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
25-03-2019 : Lion's Law à Namur(Belvédère) le 24-03-2019
12-03-2019 : Adverse96 à Namur(Le Petit Bitu) le 11-03-2019
12-03-2019 : Death by Shotgun à Namur(Le Petit Bitu) le 11-03-2019
12-03-2019 : The Deadnotes à Namur(Le Petit Bitu) le 11-03-2019
04-03-2019 : Virgin Prozak à Namur(Belvédère) le 03-03-2019
04-03-2019 : Down to Insanity à Namur(Belvédère) le 03-03-2019
04-03-2019 : Lethvm à Namur(Belvédère) le 03-03-2019
17-02-2019 : Faust Project à Namur(Belvédère) le 16-02-2019
17-02-2019 : Red Zebra à Namur(Belvédère) le 16-02-2019
21-01-2019 : Oddism à Bomal-sur-Ourthe(Le Confluent) le 19-01-2019
21-01-2019 : Catarrhal à Bomal-sur-Ourthe(Le Confluent) le 19-01-2019
21-01-2019 : Lifers à Bomal-sur-Ourthe(Le Confluent) le 19-01-2019
21-01-2019 : Drakwald à Bomal-sur-Ourthe(Le Confluent) le 19-01-2019
21-01-2019 : Lamirãl à Bomal-sur-Ourthe(Le Confluent) le 19-01-2019
10-01-2019 : Mad Sin à Bruxelles(Magasin 4) le 09-01-2019
10-01-2019 : Butcher Boogie à Bruxelles(Magasin 4) le 09-01-2019
03-12-2018 : Coilguns à Bruxelles(Magasin 4) le 02-12-2018
03-12-2018 : KEN Mode à Bruxelles(Magasin 4) le 02-12-2018
03-12-2018 : Birds in Row à Bruxelles(Magasin 4) le 02-12-2018
26-11-2018 : Smokebomb à Namur(Belvédère) le 25-11-2018
26-11-2018 : Florence Black à Namur(Belvédère) le 25-11-2018
26-11-2018 : Hemlock à Namur(Belvédère) le 25-11-2018
26-11-2018 : (hed)P.E. à Namur(Belvédère) le 25-11-2018
26-11-2018 : Pro-Pain à Namur(Belvédère) le 25-11-2018
14-11-2018 : The Great Old Ones à Bruxelles(Magasin 4) le 13-11-2018
14-11-2018 : Audn à Bruxelles(Magasin 4) le 13-11-2018
05-11-2018 : Virgin Prozak à Namur(Belvédère) le 04-11-2018
05-11-2018 : Deepshow à Namur(Belvédère) le 04-11-2018
05-11-2018 : Bukowski à Namur(Belvédère) le 04-11-2018
03-11-2018 : Astodan à Liège(KulturA) le 02-11-2018
03-11-2018 : Cataya à Liège(KulturA) le 02-11-2018
03-11-2018 : Telepathy à Liège(KulturA) le 02-11-2018
22-10-2018 : Shaârghot à Namur(Belvédère) le 21-10-2018
19-10-2018 : The Hazytones à Namur(Le Petit Bitu) le 15-10-2018
16-10-2018 : Big Fat Lukum à Namur(Le Petit Bitu) le 15-10-2018
25-09-2018 : Lethvm à Namur(Belvédère) le 23-09-2018
25-09-2018 : Oldd Wvrms à Namur(Belvédère) le 23-09-2018
25-09-2018 : Briqueville à Namur(Belvédère) le 23-09-2018
04-09-2018 : Oldd Wvrms à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2018
04-09-2018 : -16- à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2018
04-09-2018 : Primitive Man à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2018
02-09-2018 : Les Descendants à Namur(Belvédère) le 01-09-2018
02-09-2018 : Sons of Disaster à Namur(Belvédère) le 01-09-2018
02-09-2018 : Grade2 à Namur(Belvédère) le 01-09-2018
02-09-2018 : This Means War à Namur(Belvédère) le 01-09-2018
02-09-2018 : Control à Namur(Belvédère) le 01-09-2018
13-08-2018 : Hetouht à Namur(La Pharmacie) le 10-08-2018
19-07-2018 : Elephants à Liège(Le Garage) le 18-07-2018
19-07-2018 : Seedy Jeezus à Liège(Péniche Légia) le 18-07-2018
09-07-2018 : No More Bullshit à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : A Point of Protest à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : Red Death à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : Critical Case à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : A Traitor Like Judas à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : Foreseen à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
09-07-2018 : Get the Shot à Namur(Belvédère) le 08-07-2018
02-07-2018 : Wyatt E. à Andenne(Bear Rock Festival) le 29-06-2018
02-07-2018 : Fall of Messiah à Andenne(Bear Rock Festival) le 29-06-2018
02-07-2018 : Ed Wood Jr à Andenne(Bear Rock Festival) le 29-06-2018
25-05-2018 : Rosetta à Bruxelles(Magasin 4) le 24-05-2018
02-05-2018 : Cornered à Namur(Belvédère) le 30-04-2018
02-05-2018 : Ashes à Namur(Belvédère) le 30-04-2018
02-05-2018 : Only Attitude Counts à Namur(Belvédère) le 30-04-2018
02-05-2018 : In Other Climes à Namur(Belvédère) le 30-04-2018
23-04-2018 : Baby Face Nelson à Ciney(MJ de Ciney) le 21-04-2018
23-04-2018 : The Goon Mat & Lord Benardo à Ciney(MJ de Ciney) le 21-04-2018
09-04-2018 : Amenra à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Coalition à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Anwynn à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Galderia à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Acus Vacuum à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Null Positiv à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Ithilien à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Imperial Age à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Alestorm à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 06-04-2018
08-04-2018 : Lethvm à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Headcharger à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Cellar Darling à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Deepshow à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Monolord à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Igorrr à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Kadavar à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
08-04-2018 : Orange Goblin à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-04-2018
03-04-2018 : Monarch à Bruxelles(Magasin 4) le 02-04-2018
03-04-2018 : Lethvm à Bruxelles(Magasin 4) le 02-04-2018
03-04-2018 : Bell Witch à Bruxelles(Magasin 4) le 02-04-2018
05-03-2018 : Red Shag à Morlanwelz-Mariemont(Rock Station) le 03-03-2018
05-03-2018 : Lamirãl à Morlanwelz-Mariemont(Rock Station) le 03-03-2018
13-02-2018 : Double Experience à Namur(Belvédère) le 11-02-2018
13-02-2018 : Conveyer à Namur(Belvédère) le 11-02-2018
13-02-2018 : Slope à Namur(Belvédère) le 11-02-2018
13-02-2018 : (hed)P.E. à Namur(Belvédère) le 11-02-2018
01-02-2018 : Tequilasavate y su Hijo Bastardo à Liège(Le Garage) le 31-01-2018
01-02-2018 : Vurro à Liège(Le Garage) le 31-01-2018
19-12-2017 : Snatch à Namur(Le Petit Bitu) le 18-12-2017
19-12-2017 : Big Fat Lukum à Namur(Le Petit Bitu) le 18-12-2017
19-12-2017 : Mont-Doré à Namur(Le Petit Bitu) le 18-12-2017
27-11-2017 : Concealed Reality à Huy(Atelier Rock) le 25-11-2017
27-11-2017 : Cellar Twins à Huy(Atelier Rock) le 25-11-2017
27-11-2017 : Dawnbreath à Huy(Atelier Rock) le 25-11-2017
27-11-2017 : Anwynn à Huy(Atelier Rock) le 25-11-2017
27-11-2017 : InnerFire à Huy(Atelier Rock) le 25-11-2017
12-11-2017 : Concealed Reality à Namur(Belvédère) le 11-11-2017
12-11-2017 : Elephants à Namur(Belvédère) le 11-11-2017
12-11-2017 : Die My Demon à Namur(Belvédère) le 11-11-2017
12-11-2017 : Do or Die à Namur(Belvédère) le 11-11-2017
02-11-2017 : Bison Bisou à Namur(Belvédère) le 29-10-2017
30-10-2017 : Boda Boda à Namur(Belvédère) le 29-10-2017
30-10-2017 : A Supernaut à Namur(Belvédère) le 29-10-2017
19-10-2017 : Niitch à Namur(Belvédère) le 14-10-2017
19-10-2017 : The Sedan Vault à Namur(Belvédère) le 14-10-2017
09-10-2017 : Marche Funèbre à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2017
09-10-2017 : Usnea à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2017
09-10-2017 : Ufomammut à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2017
16-09-2017 : Mølk à Liège(KulturA) le 14-09-2017
16-09-2017 : Oldd Wvrms à Liège(KulturA) le 14-09-2017
11-09-2017 : Gorilla's Justice à Namur(Belvédère) le 08-09-2017
11-09-2017 : Nightrider à Namur(Belvédère) le 08-09-2017
11-09-2017 : Toxic Shock à Namur(Belvédère) le 08-09-2017
11-09-2017 : Dust Bolt à Namur(Belvédère) le 08-09-2017
22-08-2017 : Monarch à Liège(Le Garage) le 21-08-2017
22-08-2017 : Oozing Wound à Liège(Le Garage) le 21-08-2017
02-08-2017 : Stand for Truth à Namur(Belvédère) le 29-07-2017
30-07-2017 : Antimass Ritual à Namur(Belvédère) le 29-07-2017
30-07-2017 : Critical Case à Namur(Belvédère) le 29-07-2017
30-07-2017 : Disorder Is Better à Namur(Belvédère) le 29-07-2017
30-07-2017 : Thell Barrio à Namur(Belvédère) le 29-07-2017
02-07-2017 : Billions of Comrades à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2017
02-07-2017 : Ropoporose à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2017
02-07-2017 : Mutiny on the Bounty à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2017
02-07-2017 : Lysistrata à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2017
02-07-2017 : La Jungle à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2017
20-06-2017 : Ortega à Bruxelles(Magasin 4) le 13-06-2017
20-06-2017 : Primitive Man à Bruxelles(Magasin 4) le 13-06-2017
19-06-2017 : Oldd Wvrms à Bruxelles(Magasin 4) le 13-06-2017
01-06-2017 : Boda Boda à Bruxelles(Magasin 4) le 31-05-2017
01-06-2017 : Caudal à Bruxelles(Magasin 4) le 31-05-2017
01-06-2017 : Yawning Man à Bruxelles(Magasin 4) le 31-05-2017
29-05-2017 : Motueka à Namur(Belvédère) le 24-05-2017
29-05-2017 : Ultraphallus à Namur(Belvédère) le 24-05-2017
02-05-2017 : Celestial Wolves à Bruxelles(Magasin 4) le 01-05-2017
02-05-2017 : Sunken à Bruxelles(Magasin 4) le 01-05-2017
02-05-2017 : Bongzilla à Bruxelles(Magasin 4) le 01-05-2017
22-04-2017 : Suma à Bruxelles(Magasin 4) le 19-04-2017
22-04-2017 : Unearthly Trance à Bruxelles(Magasin 4) le 19-04-2017
16-04-2017 : Olde Souls à Hasselt(Muziekodroom) le 15-04-2017
16-04-2017 : Partisan à Hasselt(Muziekodroom) le 15-04-2017
16-04-2017 : Supergenius à Hasselt(Muziekodroom) le 15-04-2017
10-03-2017 : Lethvm à Bruxelles(Magasin 4) le 08-03-2017
10-03-2017 : Regarde Les Hommes Tomber à Bruxelles(Magasin 4) le 08-03-2017
13-02-2017 : Yurodivy à Bruxelles(Magasin 4) le 09-02-2017
13-02-2017 : Mont-Doré à Bruxelles(Magasin 4) le 09-02-2017
13-02-2017 : Déluge à Bruxelles(Magasin 4) le 09-02-2017
07-02-2017 : Angry Vets à Namur(Belvédère) le 05-02-2017
07-02-2017 : The Ape King à Namur(Belvédère) le 05-02-2017
07-02-2017 : Kill for Peace à Namur(Belvédère) le 05-02-2017
07-02-2017 : Speedözer à Namur(Belvédère) le 05-02-2017
07-02-2017 : Vitamin X à Namur(Belvédère) le 05-02-2017
31-01-2017 : Atlas à Namur(Le Petit Bitu) le 30-01-2017
03-12-2016 : Dot Legacy à Bruxelles(Magasin 4) le 30-11-2016
03-12-2016 : Deville à Bruxelles(Magasin 4) le 30-11-2016
03-12-2016 : Truckfighters à Bruxelles(Magasin 4) le 30-11-2016
20-11-2016 : L'Esprit du Clan à Namur(Belvédère) le 18-11-2016
19-11-2016 : Wolves Scream à Namur(Belvédère) le 18-11-2016
08-11-2016 : Black Rainbows à Hasselt(Muziekodroom) le 06-11-2016
08-11-2016 : Brant Bjork à Hasselt(Muziekodroom) le 06-11-2016
06-11-2016 : Niitch à Namur(Belvédère) le 04-11-2016
06-11-2016 : Blondstone à Namur(Belvédère) le 04-11-2016
05-11-2016 : Memed à Namur(Belvédère) le 04-11-2016
17-10-2016 : Lockstitch à Namur(Belvédère) le 16-10-2016
17-10-2016 : Tigerblood à Namur(Belvédère) le 16-10-2016
17-10-2016 : The Agitators à Namur(Belvédère) le 16-10-2016
17-10-2016 : Jenny Woo's Holy Flame à Namur(Belvédère) le 16-10-2016
17-10-2016 : Spidercrew à Namur(Belvédère) le 16-10-2016
08-10-2016 : The Poneymen à Namur(Shamrock Pub) le 06-10-2016
08-10-2016 : Ultraphallus à Namur(Shamrock Pub) le 06-10-2016
25-09-2016 : Bursting à Andenne(Place des Tilleuls) le 24-09-2016
25-09-2016 : Dholes à Andenne(Place des Tilleuls) le 24-09-2016
21-09-2016 : BkillD à Liège(La Zone) le 20-09-2016
21-09-2016 : Blaak Heat à Liège(La Zone) le 20-09-2016
14-09-2016 : Wyatt E. à Bruxelles(Magasin 4) le 11-09-2016
14-09-2016 : Ghold à Bruxelles(Magasin 4) le 11-09-2016
21-07-2016 : Nebelung à Liège(Le Hangar) le 19-07-2016
21-07-2016 : Ekstasis à Liège(Le Hangar) le 19-07-2016
30-06-2016 : Wolves Scream à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2016
30-06-2016 : Ilydaen à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2016
26-06-2016 : Hangman's Chair à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2016
10-05-2016 : Bursting à Huy(Atelier Rock) le 06-05-2016
09-05-2016 : Lady Carnage à Huy(Atelier Rock) le 06-05-2016
26-04-2016 : Kamchatka à Bruxelles(Magasin 4) le 25-04-2016
26-04-2016 : Sons of Morpheus à Bruxelles(Magasin 4) le 25-04-2016
26-04-2016 : Karma to Burn à Bruxelles(Magasin 4) le 25-04-2016
24-04-2016 : Karma Nova à Huy(Atelier Rock) le 23-04-2016
24-04-2016 : My Diligence à Huy(Atelier Rock) le 23-04-2016
10-04-2016 : Mondo Drag à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Exuviated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Hangman's Chair à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Komah à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Battle Beast à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Leprous à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Pentagram à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Powerwolf à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
10-04-2016 : Enthroned à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-04-2016
09-04-2016 : Cosmogon à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Lady Carnage à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Silence Is the Enemy à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Moonsorrow à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : The Arrs à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Korpiklaani à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Ithilien à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
09-04-2016 : Mass Hysteria à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-04-2016
07-04-2016 : Radiator Pirelmans à Namur(Belvédère) le 06-04-2016
29-03-2016 : Opium Lord à Liège(La Zone) le 27-03-2016
29-03-2016 : Stonebride à Liège(La Zone) le 27-03-2016
28-03-2016 : Throatsnapper à Liège(La Zone) le 27-03-2016
28-03-2016 : Breit à Liège(La Zone) le 27-03-2016
21-03-2016 : Deus Mortem à Bruxelles(Magasin 4) le 20-03-2016
21-03-2016 : Aosoth à Bruxelles(Magasin 4) le 20-03-2016
08-03-2016 : Beautiful Hatred à Namur(Belvédère) le 06-03-2016
08-03-2016 : The Setup à Namur(Belvédère) le 06-03-2016
07-03-2016 : Ceasefire à Namur(Belvédère) le 06-03-2016
07-03-2016 : Wake the Dead à Namur(Belvédère) le 06-03-2016
07-03-2016 : Die My Demon à Namur(Belvédère) le 06-03-2016
28-02-2016 : Romano Nervoso à Liège(Reflektor) le 27-02-2016
28-02-2016 : La Muerte à Liège(Reflektor) le 27-02-2016
26-02-2016 : Smooth and the Bully Boys à Andenne(Little Délirium Café) le 25-02-2016
24-02-2016 : Parade Ground à Namur(Belvédère) le 20-02-2016
24-02-2016 : Chemical Sweet Kid à Namur(Belvédère) le 20-02-2016
08-02-2016 : The K. à Liège(Caserne Fonck) le 06-02-2016
07-02-2016 : Last Train à Liège(Caserne Fonck) le 06-02-2016
06-02-2016 : Déluge à Liège(La Zone) le 05-02-2016
06-02-2016 : Heartbeat Parade à Liège(La Zone) le 05-02-2016
31-01-2016 : He Died While Hunting à Liège(Le Garage) le 30-01-2016
31-01-2016 : Cataya à Liège(Le Garage) le 30-01-2016
31-01-2016 : Taifun à Liège(Le Garage) le 30-01-2016
26-01-2016 : Bare Teeth à Namur(Le Petit Bitu) le 25-01-2016
26-01-2016 : Black Sheep à Namur(Le Petit Bitu) le 25-01-2016
14-01-2016 : Locrian à Bruxelles(Magasin 4) le 13-01-2016
15-12-2015 : Steak Number Eight à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 12-12-2015
07-12-2015 : The Eye of Time à Liège(La Zone) le 05-12-2015
07-12-2015 : The Black Heart Rebellion à Liège(La Zone) le 05-12-2015
09-11-2015 : Ashtoreth à Leuven(JH Sojo) le 08-11-2015
09-11-2015 : Monkey3 à Leuven(JH Sojo) le 08-11-2015
26-10-2015 : Gerda à Bruxelles(Magasin 4) le 24-10-2015
26-10-2015 : Sofy Major à Bruxelles(Magasin 4) le 24-10-2015
26-10-2015 : Pigs à Bruxelles(Magasin 4) le 24-10-2015
20-10-2015 : Bursting à Huy(Atelier Rock) le 17-10-2015
20-10-2015 : Eagles Road à Huy(Atelier Rock) le 17-10-2015
12-10-2015 : Taifun à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 09-10-2015
12-10-2015 : Vandal X à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 09-10-2015
06-10-2015 : Grey Widow à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2015
06-10-2015 : Sons of Tonatiuh à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2015
05-10-2015 : Charnia à Bruxelles(Magasin 4) le 04-10-2015
26-09-2015 : Missiles of October à Bruxelles(Magasin 4) le 24-09-2015
26-09-2015 : Philm à Bruxelles(Magasin 4) le 24-09-2015
20-09-2015 : Woods of Yore à Liège(L'An Vert) le 19-09-2015
20-09-2015 : Ashtoreth à Liège(L'An Vert) le 19-09-2015
20-09-2015 : Nate Hall à Liège(L'An Vert) le 19-09-2015
13-09-2015 : It It Anita à Liège(Concert Sauvage) le 11-09-2015
05-09-2015 : BkillD à Liège(Le Garage) le 04-09-2015
05-09-2015 : White Hills à Liège(Le Garage) le 04-09-2015
03-09-2015 : Electric Vomit à Bruxelles(Magasin 4) le 02-09-2015
03-09-2015 : Sport Doen à Bruxelles(Magasin 4) le 02-09-2015
03-09-2015 : M.D.C. à Bruxelles(Magasin 4) le 02-09-2015
30-08-2015 : Oldd Wvrms à Jemelle(Piet du Congo) le 29-08-2015
30-08-2015 : Umungus à Jemelle(Piet du Congo) le 29-08-2015
10-08-2015 : Adverse96 à Saint-Georges-sur-Meuse(Bubba Ride) le 09-08-2015
10-08-2015 : Flatcat à Saint-Georges-sur-Meuse(Bubba Ride) le 09-08-2015
03-08-2015 : Smooth and the Bully Boys à Huy() le 01-08-2015
03-08-2015 : Carnage Cafe à Namur(Magick) le 01-08-2015
03-08-2015 : Drauggard à Namur(Magick) le 01-08-2015
04-07-2015 : Magnetic Sun à Namur(Magick) le 03-07-2015
04-07-2015 : Sons of Tannen à Namur(Magick) le 03-07-2015
27-06-2015 : Lost in Kiev à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2015
27-06-2015 : René Binamé à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2015
27-06-2015 : Blondstone à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2015
20-06-2015 : The Poneymen à Huy(Grand Place) le 19-06-2015
20-06-2015 : The Black Tartan Clan à Huy(Grand Place) le 19-06-2015
20-06-2015 : Smooth and the Bully Boys à Huy(Grand Place) le 19-06-2015
07-06-2015 : Hell-O-Tiki à Ciney(City Rockers Fest) le 06-06-2015
07-06-2015 : Sonic Beat Explosion à Ciney(City Rockers Fest) le 06-06-2015
07-06-2015 : The Hooten Hallers à Ciney(City Rockers Fest) le 06-06-2015
07-06-2015 : Joe Buck Yourself à Ciney(City Rockers Fest) le 06-06-2015
07-06-2015 : John Coffey à Ciney(City Rockers Fest) le 06-06-2015
31-05-2015 : The Zombie Crows à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2015
31-05-2015 : Sons of Disaster à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2015
31-05-2015 : Reverend Beat-Man à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2015
26-05-2015 : Lotus à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 25-05-2015
26-05-2015 : Castles à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 25-05-2015
26-05-2015 : KEN Mode à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 25-05-2015
25-05-2015 : Petula Clarck à Namur(Belvédère) le 23-05-2015
25-05-2015 : René Binamé à Namur(Belvédère) le 23-05-2015
23-05-2015 : Your Highness à Anvers(Trix) le 21-05-2015
23-05-2015 : The Order of Israfel à Anvers(Trix) le 21-05-2015
23-05-2015 : Torche à Anvers(Trix) le 21-05-2015
23-05-2015 : Pentagram à Anvers(Trix) le 21-05-2015
18-05-2015 : General Lee à Bruxelles(Magasin 4) le 16-05-2015
18-05-2015 : Celeste à Bruxelles(Magasin 4) le 16-05-2015
17-05-2015 : Siphilisation à Bruxelles(Magasin 4) le 16-05-2015
17-05-2015 : Deuil à Bruxelles(Magasin 4) le 16-05-2015
11-05-2015 : The Razorblades à Namur(Belvédère) le 08-05-2015
11-05-2015 : Thisquietarmy à Jemelle(Piet du Congo) le 10-05-2015
11-05-2015 : Labirinto à Jemelle(Piet du Congo) le 10-05-2015
10-05-2015 : Pirato Ketchup à Namur(Belvédère) le 08-05-2015
03-05-2015 : Mudhoney à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
03-05-2015 : Wovenhand à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
02-05-2015 : The Computers à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
02-05-2015 : Hell's Kitchen à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
02-05-2015 : Romano Nervoso à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
02-05-2015 : The Excitements à Lessines(Roots & Roses Festival) le 01-05-2015
19-04-2015 : Elephant Tree à Liège(Péniche InsideOut) le 18-04-2015
19-04-2015 : Bright Curse à Liège(Péniche InsideOut) le 18-04-2015
13-04-2015 : Kublai Khan à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : AqME à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Napoleon à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Black Bomb A à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Malevolence à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Obey the Brave à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Madball à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Romano Nervoso à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : Skip the Use à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
13-04-2015 : The Experimental Tropic Blues Band à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2015
12-04-2015 : Doganov à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Sublind à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Ardenne Heavy à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Carach Angren à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : SubRosa à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Alestorm à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Thou à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Satyricon à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Lifers à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
12-04-2015 : Eyehategod à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 10-04-2015
08-04-2015 : ?Alos à Liège(La Zone) le 07-04-2015
06-04-2015 : Mont-Doré à Huy(Atelier Rock) le 04-04-2015
06-04-2015 : Raketkanon à Huy(Atelier Rock) le 04-04-2015
04-04-2015 : Reverend Zack and the Bluespreachers à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2015
04-04-2015 : Hell-O-Tiki à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2015
04-04-2015 : The Goon Mat & Lord Benardo à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2015
23-03-2015 : Volver à Huy(Atelier Rock) le 21-03-2015
11-03-2015 : Celestial Wolves à Bruxelles(Magasin 4) le 10-03-2015
11-03-2015 : Swingers à Bruxelles(Magasin 4) le 10-03-2015
11-03-2015 : Callisto à Bruxelles(Magasin 4) le 10-03-2015
07-03-2015 : Longlost à Hasselt(Muziekodroom) le 06-03-2015
07-03-2015 : Six Hands à Hasselt(Muziekodroom) le 06-03-2015
07-03-2015 : It It Anita à Hasselt(Muziekodroom) le 06-03-2015
07-03-2015 : Traffico à Hasselt(Muziekodroom) le 06-03-2015
07-03-2015 : Frank Shinobi à Hasselt(Muziekodroom) le 06-03-2015
06-03-2015 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(Reflektor) le 05-03-2015
24-02-2015 : Saturnalia Temple à Liège(La Zone) le 23-02-2015
22-02-2015 : Lady Carnage à Huy(Atelier Rock) le 21-02-2015
22-02-2015 : Neverlight Horizon à Huy(Atelier Rock) le 21-02-2015
22-02-2015 : Too Tangled à Namur(Belvédère) le 21-02-2015
22-02-2015 : Wallace Vanborn à Namur(Belvédère) le 21-02-2015
21-02-2015 : Heads. à Liège(Le Garage) le 20-02-2015
21-02-2015 : USA Nails à Liège(Le Garage) le 20-02-2015
09-02-2015 : Archgoat à Huy(Atelier Rock) le 06-02-2015
09-02-2015 : Inquisition à Huy(Atelier Rock) le 06-02-2015
07-02-2015 : Blackdeath à Huy(Atelier Rock) le 06-02-2015
07-02-2015 : Ondskapt à Huy(Atelier Rock) le 06-02-2015
27-01-2015 : Sourblast à Namur(Shamrock Pub) le 26-01-2015
27-01-2015 : Big Fat Lukum à Namur(Shamrock Pub) le 26-01-2015
24-01-2015 : Hombre Malo à Bruxelles(Magasin 4) le 22-01-2015
24-01-2015 : Jack and the Bearded Fishermen à Bruxelles(Magasin 4) le 22-01-2015
18-01-2015 : Arsène Lupunk Trio à Namur(Belvédère) le 17-01-2015
17-01-2015 : Sourblast à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 16-01-2015
17-01-2015 : Zoe à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 16-01-2015
11-01-2015 : Skating Teenagers à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
11-01-2015 : The Tramps à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
11-01-2015 : Crystal and Runnin' Wild à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
11-01-2015 : Reverse Cowgirls à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
11-01-2015 : Dead Elvis & His One Man Grave à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
11-01-2015 : Psycho 44 à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 10-01-2015
16-12-2014 : Struggling for Reason à Namur(Shamrock Pub) le 15-12-2014
16-12-2014 : Blowfuse à Namur(Shamrock Pub) le 15-12-2014
07-12-2014 : Hell-O-Tiki à Bruxelles(Magasin 4) le 05-12-2014
07-12-2014 : The Poneymen à Bruxelles(Magasin 4) le 05-12-2014
07-12-2014 : The Taikonauts à Bruxelles(Magasin 4) le 05-12-2014
29-11-2014 : The Sore Losers à Namur(Belvédère) le 28-11-2014
23-11-2014 : Ashtoreth à Liège(L'Aquilone) le 21-11-2014
22-11-2014 : Baby Fire à Liège(L'An Vert) le 21-11-2014
13-11-2014 : Purple Hill Witch à Liège(La Zone) le 11-11-2014
12-11-2014 : Angakok à Liège(La Zone) le 11-11-2014
12-11-2014 : Luik à Liège(La Zone) le 11-11-2014
10-11-2014 : The Experimental Tropic Blues Band à Namur(Grand Manège) le 08-11-2014
09-11-2014 : Apaches à Namur(Grand Manège) le 08-11-2014
09-11-2014 : Mountain Bike à Namur(Grand Manège) le 08-11-2014
05-11-2014 : Alice in the Cities à Namur(Belvédère) le 04-11-2014
05-11-2014 : Stahlmus Delegation à Namur(Belvédère) le 04-11-2014
05-11-2014 : Martin Bisi à Namur(Belvédère) le 04-11-2014
28-10-2014 : Vaz à Bruxelles(Magasin 4) le 26-10-2014
27-10-2014 : It It Anita à Bruxelles(Magasin 4) le 26-10-2014
27-10-2014 : Poino à Bruxelles(Magasin 4) le 26-10-2014
22-10-2014 : Rabbits à Liège(La Zone) le 20-10-2014
21-10-2014 : MoE à Liège(La Zone) le 20-10-2014
21-10-2014 : Minot à Liège(La Zone) le 20-10-2014
21-10-2014 : Arabrot à Liège(La Zone) le 20-10-2014
14-10-2014 : Frau Blücher and the Drünken Horses à Namur(Le Petit Bitu) le 13-10-2014
12-10-2014 : Smooth and the Bully Boys à Andenne(Tuning Burger) le 10-10-2014
02-10-2014 : KEN Mode à Bruxelles(Magasin 4) le 30-09-2014
02-10-2014 : Drums Are for Parades à Bruxelles(Magasin 4) le 30-09-2014
01-10-2014 : 30,000 Monkies à Bruxelles(Magasin 4) le 30-09-2014
01-10-2014 : Hark à Bruxelles(Magasin 4) le 30-09-2014
21-09-2014 : Adrift à Bruxelles(Magasin 4) le 19-09-2014
21-09-2014 : Year of No Light à Bruxelles(Magasin 4) le 19-09-2014
21-09-2014 : Lento à Bruxelles(Magasin 4) le 19-09-2014
20-09-2014 : Mont-Doré à Bruxelles(Magasin 4) le 19-09-2014
20-09-2014 : The Eyes from Beyond à Bruxelles(Magasin 4) le 19-09-2014
18-09-2014 : Minor/Minor à Liège(Le Garage) le 17-09-2014
18-09-2014 : Celebrate à Liège(Le Garage) le 17-09-2014
18-09-2014 : Telepathy à Liège(Le Garage) le 17-09-2014
16-09-2014 : Khohd à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 13-09-2014
09-09-2014 : Mr. Marcaille à Bruxelles(Magasin 4) le 07-09-2014
09-09-2014 : Vorax Virosus à Bruxelles(Magasin 4) le 07-09-2014
09-09-2014 : Visions of War à Bruxelles(Magasin 4) le 07-09-2014
08-09-2014 : Napalm Death à Bruxelles(Magasin 4) le 07-09-2014
05-09-2014 : Missiles of October à Bruxelles(Magasin 4) le 04-09-2014
05-09-2014 : Vandal X à Bruxelles(Magasin 4) le 04-09-2014
05-09-2014 : Dÿse à Bruxelles(Magasin 4) le 04-09-2014
17-08-2014 : Smooth and the Bully Boys à Ampsin(Los Ama's WE) le 16-08-2014
13-08-2014 : Mont-Doré à Liège(Péniche InsideOut) le 12-08-2014
13-08-2014 : In Archives à Liège(Péniche InsideOut) le 12-08-2014
13-08-2014 : '68 à Liège(Péniche InsideOut) le 12-08-2014
28-07-2014 : Regressive à Namur(Belvédère) le 26-07-2014
28-07-2014 : Whiskey Ritual à Namur(Belvédère) le 26-07-2014
27-07-2014 : Living Altar à Namur(Belvédère) le 26-07-2014
27-07-2014 : The Chainsaw Demons à Namur(Belvédère) le 26-07-2014
27-07-2014 : Spermafrost à Namur(Belvédère) le 26-07-2014
22-07-2014 : Smooth and the Bully Boys à Seilles(Fête Nationale) le 21-07-2014
14-07-2014 : The Black Tartan Clan à Florenville(Lacuisine On Stage) le 12-07-2014
14-07-2014 : Thot à Florenville(Lacuisine On Stage) le 12-07-2014
13-07-2014 : Kontrecarrer à Florenville(Lacuisine On Stage) le 12-07-2014
13-07-2014 : Blondstone à Florenville(Lacuisine On Stage) le 12-07-2014
07-07-2014 : Hemelbestormer à Liège(Péniche InsideOut) le 06-07-2014
07-07-2014 : Terraformer à Liège(Péniche InsideOut) le 06-07-2014
07-07-2014 : The Great Old Ones à Liège(Péniche InsideOut) le 06-07-2014
29-06-2014 : Apaches à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2014
29-06-2014 : Thot à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2014
29-06-2014 : The Poneymen à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2014
26-06-2014 : Carneia à Bruxelles(Magasin 4) le 25-06-2014
26-06-2014 : Khohd à Bruxelles(Magasin 4) le 25-06-2014
26-06-2014 : Psalm Zero à Bruxelles(Magasin 4) le 25-06-2014
23-06-2014 : The Left Arm Of Buddha à Namur() le 21-06-2014
21-06-2014 : Leitini à Andenne(Place du Chapitre) le 20-06-2014
21-06-2014 : Bursting à Huy(Grand Place) le 20-06-2014
21-06-2014 : Eagles Road à Huy(Grand Place) le 20-06-2014
16-06-2014 : Event à Namur(Magick) le 14-06-2014
16-06-2014 : Event à Namur(Magick) le 14-06-2014
10-06-2014 : Event à Ciney(Château Saint-Roch) le 07-06-2014
09-06-2014 : TYSMFYH à Bruxelles(Magasin 4) le 08-06-2014
09-06-2014 : Yodok III à Bruxelles(Magasin 4) le 08-06-2014
09-06-2014 : Mugstar à Bruxelles(Magasin 4) le 08-06-2014
08-06-2014 : The Goon Mat & Lord Benardo à Ciney(Château Saint-Roch) le 07-06-2014
08-06-2014 : The Spunyboys à Ciney(Château Saint-Roch) le 07-06-2014
08-06-2014 : Moonshine Reunion à Ciney(Château Saint-Roch) le 07-06-2014
08-06-2014 : Reverend Beat-Man à Ciney(Château Saint-Roch) le 07-06-2014
03-06-2014 : Maudlin à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 30-05-2014
02-06-2014 : Angakok à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 30-05-2014
27-05-2014 : Crystal and Runnin' Wild à Namur(Belvédère) le 24-05-2014
27-05-2014 : Smooth and the Bully Boys à Namur(Belvédère) le 24-05-2014
19-05-2014 : Dirge à Liège(La Zone) le 18-05-2014
19-05-2014 : Obscure Sphinx à Liège(La Zone) le 18-05-2014
04-05-2014 : Ventura à Liège(La Zone) le 02-05-2014
03-05-2014 : Coastline Truckers à Liège(La Zone) le 02-05-2014
02-05-2014 : Sweet Jane à Namur(Belvédère) le 30-04-2014
02-05-2014 : Little X Monkeys à Namur(Belvédère) le 30-04-2014
02-05-2014 : The Narcotic Daffodils à Namur(Belvédère) le 30-04-2014
29-04-2014 : Swingers à Namur(Le Petit Bitu) le 28-04-2014
27-04-2014 : Mr. Marcaille à Liège(La Zone) le 26-04-2014
27-04-2014 : Presque Maudit à Liège(La Zone) le 26-04-2014
27-04-2014 : Deuil à Liège(La Zone) le 26-04-2014
27-04-2014 : Morne à Liège(La Zone) le 26-04-2014
18-04-2014 : Sunken à Bruxelles(Magasin 4) le 17-04-2014
18-04-2014 : Luik à Bruxelles(Magasin 4) le 17-04-2014
18-04-2014 : Kongh à Bruxelles(Magasin 4) le 17-04-2014
15-04-2014 : Heaven Shall Burn à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
15-04-2014 : Tagada Jones à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
15-04-2014 : Biohazard à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Sonata Arctica à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
14-04-2014 : Fleshgod Apocalypse à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
14-04-2014 : Stratovarius à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
14-04-2014 : Decapitated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
14-04-2014 : Sevenson à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
14-04-2014 : Ithilien à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Beautiful Hatred à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Doyle Airence à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Desolated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Deepshow à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : First Blood à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Dalriada à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Born from Pain à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Arkona à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Steak Number Eight à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : Crowbar à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
14-04-2014 : The Black Tartan Clan à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-04-2014
13-04-2014 : Ignitions à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
13-04-2014 : Scarlet Anger à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
13-04-2014 : Scarred à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
13-04-2014 : Max Pie à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
13-04-2014 : Hacride à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-04-2014
10-04-2014 : Daggers à Liège(Le Hangar) le 09-04-2014
10-04-2014 : SardoniS à Liège(Le Hangar) le 09-04-2014
10-04-2014 : Conan à Liège(Le Hangar) le 09-04-2014
27-03-2014 : Pyramido à Bruxelles(Magasin 4) le 26-03-2014
27-03-2014 : Augures à Bruxelles(Magasin 4) le 26-03-2014
27-03-2014 : Suma à Bruxelles(Magasin 4) le 26-03-2014
24-03-2014 : MNHM à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2014
24-03-2014 : Electric)noise(Machine à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2014
24-03-2014 : Raketkanon à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2014
16-03-2014 : Death Blood Destroyer à Liège(La Zone) le 14-03-2014
16-03-2014 : The Psyke Project à Liège(La Zone) le 14-03-2014
16-03-2014 : Hexis à Liège(La Zone) le 14-03-2014
11-03-2014 : The Dyson's à Namur(Le Petit Bitu) le 10-03-2014
11-03-2014 : Augures à Namur(Le Petit Bitu) le 10-03-2014
11-03-2014 : Stuntman à Namur(Le Petit Bitu) le 10-03-2014
09-03-2014 : The Freehorn Brothers à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-03-2014
09-03-2014 : Chicken Diamond à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-03-2014
16-02-2014 : Bursting à Huy(Atelier Rock) le 15-02-2014
16-02-2014 : Set the Tone à Huy(Atelier Rock) le 15-02-2014
16-02-2014 : Eagles Road à Huy(Atelier Rock) le 15-02-2014
09-02-2014 : A Supernaut à Bruxelles(Botanique) le 07-02-2014
09-02-2014 : Jane Doe and the Black Bourgeoises à Bruxelles(Botanique) le 07-02-2014
09-02-2014 : Crystal and Runnin' Wild à Bruxelles(Botanique) le 07-02-2014
09-02-2014 : The Progerians à Bruxelles(Botanique) le 07-02-2014
09-02-2014 : Sons of Disaster à Bruxelles(Botanique) le 07-02-2014
08-02-2014 : Scott Kelly à Liège(La Zone) le 05-02-2014
07-02-2014 : Syndrome à Liège(La Zone) le 05-02-2014
02-02-2014 : Wolves Scream à Liège(La Zone) le 01-02-2014
02-02-2014 : General Lee à Liège(La Zone) le 01-02-2014
26-01-2014 : Marteleur à Liège(Le Garage) le 25-01-2014
19-01-2014 : The Poneymen à Namur(Belvédère) le 17-01-2014
18-12-2013 : Blondstone à Namur(Magick) le 14-12-2013
16-12-2013 : Hoboken Division à Namur(Magick) le 14-12-2013
14-12-2013 : Skelt's à Huy(Atelier Rock) le 13-12-2013
14-12-2013 : Mudwall à Huy(Atelier Rock) le 13-12-2013
14-12-2013 : About: Blank à Huy(Atelier Rock) le 13-12-2013
14-12-2013 : Doyle Airence à Huy(Atelier Rock) le 13-12-2013
09-12-2013 : Mambo à Namur(Belvédère) le 07-12-2013
09-12-2013 : Fake Asian Rolex à Namur(Belvédère) le 07-12-2013
08-12-2013 : San Diablo à Namur(Belvédère) le 07-12-2013
07-12-2013 : S.K.O.D.A. à Liège(La Zone) le 06-12-2013
07-12-2013 : Adolina à Liège(La Zone) le 06-12-2013
07-12-2013 : Vandal X à Liège(La Zone) le 06-12-2013
29-11-2013 : Franz Kirmann à Andenne(Le Chapitre) le 28-11-2013
29-11-2013 : Piano Interrupted à Andenne(Le Chapitre) le 28-11-2013
21-11-2013 : Khohd à Liège(La Zone) le 20-11-2013
21-11-2013 : Wheel of Smoke à Liège(La Zone) le 20-11-2013
21-11-2013 : Mars Red Sky à Liège(La Zone) le 20-11-2013
17-11-2013 : Luik à Liège(Péniche InsideOut) le 16-11-2013
17-11-2013 : Raketkanon à Liège(Péniche InsideOut) le 16-11-2013
16-11-2013 : The Poneymen à Huy(Atelier Rock) le 15-11-2013
16-11-2013 : Hell-O-Tiki à Huy(Atelier Rock) le 15-11-2013
13-11-2013 : Aksu à Bruxelles(Magasin 4) le 12-11-2013
13-11-2013 : Syndrome à Bruxelles(Magasin 4) le 12-11-2013
13-11-2013 : Thisquietarmy à Bruxelles(Magasin 4) le 12-11-2013
04-11-2013 : Xavier Dubois à Namur(Théâtre de Namur) le 03-11-2013
31-10-2013 : Jucifer à Liège(La Zone) le 29-10-2013
30-10-2013 : Luik à Liège(La Zone) le 29-10-2013
30-10-2013 : Goat Vomit à Liège(La Zone) le 29-10-2013
27-10-2013 : Brewed in Belgium à Anhée(Salle d'Armes) le 26-10-2013
27-10-2013 : Sons of Disaster à Anhée(Salle d'Armes) le 26-10-2013
25-10-2013 : Remörk à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 24-10-2013
25-10-2013 : Deafheaven à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 24-10-2013
20-10-2013 : Amenra à Arlon(L'Entrepôt) le 18-10-2013
20-10-2013 : Ilydaen à Liège(L'Escalier) le 19-10-2013
20-10-2013 : Ef à Liège(L'Escalier) le 19-10-2013
19-10-2013 : Augures à Arlon(L'Entrepôt) le 18-10-2013
19-10-2013 : Hessian à Arlon(L'Entrepôt) le 18-10-2013
18-10-2013 : Sofy Major à Bruxelles(Magasin 4) le 17-10-2013
18-10-2013 : Pigs à Bruxelles(Magasin 4) le 17-10-2013
17-10-2013 : Angakok à Liège(La Zone) le 16-10-2013
17-10-2013 : From the Bogs of Aughiska à Liège(La Zone) le 16-10-2013
17-10-2013 : Galvano à Liège(La Zone) le 16-10-2013
17-10-2013 : Zatokrev à Liège(La Zone) le 16-10-2013
13-10-2013 : Romano Nervoso à Namur(Belvédère) le 11-10-2013
12-10-2013 : Petula Clarck à Namur(Belvédère) le 11-10-2013
12-10-2013 : Struggling for Reason à Namur(Belvédère) le 11-10-2013
05-10-2013 : Black Sheep à Liège(La Zone) le 04-10-2013
05-10-2013 : Morning Dead à Liège(La Zone) le 04-10-2013
05-10-2013 : Romano Nervoso à Liège(La Zone) le 04-10-2013
29-09-2013 : Duflan Duflan à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
29-09-2013 : Oathbreaker à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
29-09-2013 : Mermonte à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
29-09-2013 : Castles à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
29-09-2013 : Raketkanon à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
29-09-2013 : Amenra à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 28-09-2013
28-09-2013 : Struggling for Reason à Huy(Atelier Rock) le 27-09-2013
28-09-2013 : Castles à Huy(Atelier Rock) le 27-09-2013
28-09-2013 : Morning Dead à Huy(Atelier Rock) le 27-09-2013
22-09-2013 : Event à Herstal(La Fabrik) le 21-09-2013
20-09-2013 : Project for Bastards à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 19-09-2013
20-09-2013 : Serial Butcher à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 19-09-2013
20-09-2013 : Brutal Truth à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 19-09-2013
08-09-2013 : Event à Namur(Magick) le 07-09-2013
08-09-2013 : Event à Namur(Magick) le 07-09-2013
08-09-2013 : Event à Namur(Magick) le 07-09-2013
08-09-2013 : Event à Namur(Magick) le 07-09-2013
05-09-2013 : Generation of Vipers à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2013
04-09-2013 : Swedenborg Raum à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2013
04-09-2013 : Severe à Bruxelles(Magasin 4) le 03-09-2013
30-08-2013 : Madeincanada à Bruxelles(Magasin 4) le 29-08-2013
30-08-2013 : Mont-Doré à Bruxelles(Magasin 4) le 29-08-2013
30-08-2013 : Big'N à Bruxelles(Magasin 4) le 29-08-2013
13-08-2013 : Thot à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
12-08-2013 : The Experimental Tropic Blues Band à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
12-08-2013 : Event à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
11-08-2013 : Ilydaen à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
11-08-2013 : The K. à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
11-08-2013 : The Goon Mat & Lord Benardo à Havelange(Foyer des Jeunes) le 10-08-2013
28-07-2013 : Smooth and the Bully Boys à Huy(Kolson) le 26-07-2013
16-07-2013 : The Urban Voodoo Machine à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
16-07-2013 : Burning Heads à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
16-07-2013 : Banane Metalik à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
16-07-2013 : Punish Yourself à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : My Diligence à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : Transcoder à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : A Supernaut à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : Jane Doe and the Black Bourgeoises à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : The Black Tartan Clan à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : Loading Data à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : The Monsters à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : Turbowolf à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : Karma to Burn à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : The Experimental Tropic Blues Band à La Louvière(Place Communale) le 13-07-2013
15-07-2013 : The Scrap Dealers à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : Adios Pantalones à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : Dirty Bees à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : Lucky Devils à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : The Caroloregians à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : Skarbone 14 à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
15-07-2013 : Parabellum à La Louvière(Place Communale) le 14-07-2013
08-07-2013 : Abysse à Juprelle(Fort de Lantin) le 06-07-2013
07-07-2013 : Across The Ocean à Juprelle(Fort de Lantin) le 06-07-2013
07-07-2013 : My Mental Health Degrades à Juprelle(Fort de Lantin) le 06-07-2013
07-07-2013 : Balances à Juprelle(Fort de Lantin) le 06-07-2013
30-06-2013 : Immaculate Star à Andenne(Place du Chapitre) le 28-06-2013
30-06-2013 : Terraformer à Andenne(Place du Chapitre) le 28-06-2013
30-06-2013 : Hal Flavin à Andenne(Place du Chapitre) le 28-06-2013
30-06-2013 : New York Wannabes à Andenne(Place du Chapitre) le 28-06-2013
23-06-2013 : Maudlin à Anvers(Trix) le 22-06-2013
23-06-2013 : Syndrome à Anvers(Trix) le 22-06-2013
23-06-2013 : Neurosis à Anvers(Trix) le 22-06-2013
22-06-2013 : Chickfight à Huy(Fête de la musique) le 21-06-2013
22-06-2013 : Horson à Huy(Fête de la musique) le 21-06-2013
22-06-2013 : The Hyènes à Huy(Fête de la musique) le 21-06-2013
22-06-2013 : The Poneymen à Andenne(La Noisette) le 21-06-2013
26-05-2013 : Full of Suedoises à Namur(Magick) le 25-05-2013
26-05-2013 : Blondstone à Namur(Magick) le 25-05-2013
22-05-2013 : Jesus Is My Son à Andenne(Private Show) le 20-05-2013
22-05-2013 : Alec K. Redfearn & The Eyesores à Andenne(Private Show) le 20-05-2013
20-05-2013 : General Lee à Seraing(CMI) le 19-05-2013
19-05-2013 : Boogie Beasts à Ciney(City Rockers Fest) le 18-05-2013
19-05-2013 : Knocksville à Ciney(City Rockers Fest) le 18-05-2013
19-05-2013 : J.C. Satan à Ciney(City Rockers Fest) le 18-05-2013
19-05-2013 : Le Prince Harry à Ciney(City Rockers Fest) le 18-05-2013
14-05-2013 : Iroha à Bruxelles(Magasin 4) le 13-05-2013
14-05-2013 : Pneumatic Head Compressor à Bruxelles(Magasin 4) le 13-05-2013
14-05-2013 : Godflesh à Bruxelles(Magasin 4) le 13-05-2013
12-05-2013 : Burn Your TV à Namur(Magick) le 11-05-2013
12-05-2013 : Sport Doen à Namur(Magick) le 11-05-2013
12-05-2013 : Big Fat Lukum à Namur(Magick) le 11-05-2013
05-05-2013 : The Drip Dry Man & The Beat Revolver à Liège(La Zone) le 03-05-2013
05-05-2013 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(La Zone) le 03-05-2013
02-05-2013 : Romano Nervoso à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 30-04-2013
30-04-2013 : Deville à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 25-04-2013
27-04-2013 : Punish Yourself à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
27-04-2013 : Tiamat à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
27-04-2013 : Le Bal des Enragés à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
27-04-2013 : Event à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
25-04-2013 : The Gathering à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
25-04-2013 : Peter Pan Speedrock à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : Spoil Engine à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : Mournful Congregation à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : Darkness Dynamite à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : The Arrs à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : Loudblast à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
24-04-2013 : Deepshow à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
23-04-2013 : Eluveitie à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
23-04-2013 : Deafheaven à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
23-04-2013 : Eagles Road à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
23-04-2013 : The 1984 à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
23-04-2013 : Our Last Dream à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
23-04-2013 : The Progerians à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2013
22-04-2013 : Sigh à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : Ardenne Heavy à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : 15 Reasons à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : The Secret à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : Metsatöll à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : Resistance à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
21-04-2013 : Korpiklaani à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 19-04-2013
14-04-2013 : Smooth and the Bully Boys à Namur(Magick) le 13-04-2013
13-04-2013 : Kruger à Bruxelles(Magasin 4) le 11-04-2013
09-04-2013 : In-Kata à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : The Buckowskies à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : Volver à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : La Tentation Nihiliste à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : Horson à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : Laïla Kwyne à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
08-04-2013 : Ilydaen à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 06-04-2013
02-04-2013 : Coilguns à Mons(Studio 47) le 30-03-2013
26-03-2013 : Croupier à Bruxelles(Magasin 4) le 23-03-2013
26-03-2013 : Reiziger à Bruxelles(Magasin 4) le 23-03-2013
25-03-2013 : Enemies à Bruxelles(Magasin 4) le 23-03-2013
24-03-2013 : Hey Colossus à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2013
24-03-2013 : Mnemotechnic à Bruxelles(Magasin 4) le 23-03-2013
23-03-2013 : Coubiac à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2013
23-03-2013 : Child Bite à Bruxelles(Magasin 4) le 22-03-2013
10-03-2013 : The Poneymen à Namur(Belvédère) le 09-03-2013
10-03-2013 : Smooth and the Bully Boys à Namur(Belvédère) le 09-03-2013
02-03-2013 : Deuil à Bruxelles(Magasin 4) le 01-03-2013
02-03-2013 : These Mountains Are Ghosts à Bruxelles(Magasin 4) le 01-03-2013
02-03-2013 : Cortez à Bruxelles(Magasin 4) le 01-03-2013
25-02-2013 : Hessian à Hasselt(Muziekodroom) le 24-02-2013
25-02-2013 : Amenra à Hasselt(Muziekodroom) le 24-02-2013
22-02-2013 : The Eyes from Beyond à Bruxelles(Magasin 4) le 21-02-2013
22-02-2013 : Conan à Bruxelles(Magasin 4) le 21-02-2013
16-02-2013 : Vandal X à Anvers(Trix) le 15-02-2013
09-02-2013 : Miava à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 08-02-2013
09-02-2013 : Loading Data à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 08-02-2013
04-02-2013 : The Black Heart Rebellion à Hasselt(Muziekodroom) le 01-02-2013
03-02-2013 : Syndrome à Hasselt(Muziekodroom) le 01-02-2013
23-01-2013 : Hell-O-Tiki à Liège(Péniche InsideOut) le 21-01-2013
21-01-2013 : Smooth and the Bully Boys à Bruxelles(Magasin 4) le 18-01-2013
18-01-2013 : Kalel à Flémalle(Centre culturel de Flémalle) le 17-01-2013
18-01-2013 : Ramon Zarate à Flémalle(Centre culturel de Flémalle) le 17-01-2013
04-01-2013 : Deuil à Liège(La Zone) le 02-01-2013
04-01-2013 : Jag Hatar à Liège(La Zone) le 02-01-2013
04-01-2013 : Monarch à Liège(La Zone) le 02-01-2013
23-12-2012 : Amenra à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 22-12-2012
23-12-2012 : Oathbreaker à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 22-12-2012
23-12-2012 : The Black Heart Rebellion à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 22-12-2012
17-12-2012 : Firedown à Huy(Atelier Rock) le 15-12-2012
17-12-2012 : Mudwall à Huy(Atelier Rock) le 15-12-2012
17-12-2012 : God Left Paradise à Huy(Atelier Rock) le 15-12-2012
17-12-2012 : The 1984 à Huy(Atelier Rock) le 15-12-2012
17-12-2012 : As They Burn à Huy(Atelier Rock) le 15-12-2012
11-12-2012 : Keiki à Bruxelles(Magasin 4) le 10-12-2012
11-12-2012 : L'Enfance Rouge & Eugene S. Robinson à Bruxelles(Magasin 4) le 10-12-2012
08-12-2012 : Horson à Liège(La Zone) le 07-12-2012
08-12-2012 : Black Rainbows à Liège(La Zone) le 07-12-2012
25-11-2012 : The Secret à Bruxelles(Magasin 4) le 24-11-2012
25-11-2012 : A Storm of Light à Bruxelles(Magasin 4) le 24-11-2012
25-11-2012 : Converge à Bruxelles(Magasin 4) le 24-11-2012
20-11-2012 : Horson à Liège(Péniche InsideOut) le 18-11-2012
20-11-2012 : Luik à Liège(Péniche InsideOut) le 18-11-2012
20-11-2012 : Wyatt E. à Liège(Péniche InsideOut) le 18-11-2012
17-11-2012 : SardoniS à Bruxelles(Magasin 4) le 16-11-2012
17-11-2012 : Set the Tone à Bruxelles(Magasin 4) le 16-11-2012
17-11-2012 : Kong à Bruxelles(Magasin 4) le 16-11-2012
11-11-2012 : Angakok à Liège(CPCR) le 10-11-2012
11-11-2012 : Khohd à Liège(CPCR) le 10-11-2012
11-11-2012 : Luik à Liège(CPCR) le 10-11-2012
09-11-2012 : In-Kata à Anvers(Trix) le 08-11-2012
28-10-2012 : Siamese Queens à Namur(Belvédère) le 27-10-2012
28-10-2012 : Castles à Namur(Belvédère) le 27-10-2012
28-10-2012 : Räpe Blossoms à Namur(Belvédère) le 27-10-2012
24-10-2012 : Grime à Bruxelles(Magasin 4) le 23-10-2012
24-10-2012 : Mamiffer à Bruxelles(Magasin 4) le 23-10-2012
24-10-2012 : Menace Ruine à Bruxelles(Magasin 4) le 23-10-2012
15-10-2012 : Heroes Never Die à Huy(Atelier Rock) le 13-10-2012
15-10-2012 : Wolves Scream à Huy(Atelier Rock) le 13-10-2012
15-10-2012 : Essence à Huy(Atelier Rock) le 13-10-2012
15-10-2012 : Do or Die à Huy(Atelier Rock) le 13-10-2012
15-10-2012 : Oathbreaker à Huy(Atelier Rock) le 13-10-2012
13-10-2012 : Now, Voyager à Liège(CPCR) le 12-10-2012
13-10-2012 : Morning Dead à Liège(CPCR) le 12-10-2012
07-10-2012 : Hypno5e à Bruxelles(Magasin 4) le 05-10-2012
07-10-2012 : Year of No Light à Bruxelles(Magasin 4) le 05-10-2012
05-10-2012 : Butcher Boogie à Liège(Péniche InsideOut) le 04-10-2012
05-10-2012 : Demented Are Go à Liège(Péniche InsideOut) le 04-10-2012
25-09-2012 : Eagles Road à Andenne(Place des Tilleuls) le 23-09-2012
23-09-2012 : Smooth and the Bully Boys à Andenne(Place des Tilleuls) le 22-09-2012
22-09-2012 : Soror Dolorosa à Liège(La Zone) le 21-09-2012
22-09-2012 : A Dead Forest Index à Liège(La Zone) le 21-09-2012
22-09-2012 : Heirs à Liège(La Zone) le 21-09-2012
09-09-2012 : Kayak De Mer à Liège(La Zone) le 08-09-2012
09-09-2012 : Adolina à Liège(La Zone) le 08-09-2012
09-09-2012 : Buildings à Liège(La Zone) le 08-09-2012
09-09-2012 : Event à Andenne(Salle Polyvalente) le 08-09-2012
16-08-2012 : Skating Teenagers à Havelange(Foyer des Jeunes) le 12-08-2012
16-08-2012 : Corbillard à Havelange(Foyer des Jeunes) le 12-08-2012
16-08-2012 : Alek et Les Japonaises à Havelange(Foyer des Jeunes) le 12-08-2012
16-08-2012 : The Moon Invaders à Havelange(Foyer des Jeunes) le 12-08-2012
13-08-2012 : The Monsters à Anvers(Trix) le 09-08-2012
12-08-2012 : Ty Segall à Anvers(Trix) le 09-08-2012
10-08-2012 : The Experimental Tropic Blues Band à Anvers(Trix) le 09-08-2012
10-08-2012 : Kid Congo And The Pink Monkey Birds à Anvers(Trix) le 09-08-2012
29-07-2012 : Lamster à Namur(Magick) le 27-07-2012
24-07-2012 : The Damned à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
24-07-2012 : Dead Elvis & His One Man Grave à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
24-07-2012 : Event à La Louvière(Place Communale) le 20-07-2012
24-07-2012 : Event à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
24-07-2012 : Event à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
24-07-2012 : Event à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
23-07-2012 : The Mahones à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : Deville à La Louvière(Place Communale) le 20-07-2012
22-07-2012 : Resistance à La Louvière(Place Communale) le 20-07-2012
22-07-2012 : The Ocean à La Louvière(Place Communale) le 20-07-2012
22-07-2012 : Drums Are for Parades à La Louvière(Place Communale) le 20-07-2012
22-07-2012 : The K. à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : 7Weeks à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : Kabul Golf Club à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : Union Jack à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : Koffin Kats à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
22-07-2012 : King Kurt à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2012
08-07-2012 : Mhönos à Lille(Le Bistrot de St So) le 07-07-2012
08-07-2012 : Love Sex Machine à Lille(Le Bistrot de St So) le 07-07-2012
08-07-2012 : Conan à Lille(Le Bistrot de St So) le 07-07-2012
03-07-2012 : The U'lers à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 30-06-2012
03-07-2012 : Black Rainbows à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 30-06-2012
30-06-2012 : Ilydaen à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : Organic à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : The K. à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : Castles à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : Eepocampe à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : Kapitan Korsakov à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
30-06-2012 : Black Rainbows à Andenne(Place du Chapitre) le 29-06-2012
22-06-2012 : The Waow à Andenne(Bibliothèque Edouard Aidans) le 21-06-2012
18-06-2012 : Your Highness à Liège(La Zone) le 15-06-2012
18-06-2012 : Temple of Nothing à Liège(La Zone) le 15-06-2012
18-06-2012 : SardoniS à Liège(La Zone) le 15-06-2012
18-06-2012 : Acid King à Liège(La Zone) le 15-06-2012
11-06-2012 : Goatcloaks à Liège(Péniche InsideOut) le 09-06-2012
11-06-2012 : Temple of Nothing à Liège(Péniche InsideOut) le 09-06-2012
08-06-2012 : Horson à Liège(L'Escalier) le 07-06-2012
08-06-2012 : Fordamage à Liège(L'Escalier) le 07-06-2012
07-06-2012 : Horson à Bruxelles(Magasin 4) le 06-06-2012
07-06-2012 : L.T.D.M.S. à Bruxelles(Magasin 4) le 06-06-2012
07-06-2012 : Fordamage à Bruxelles(Magasin 4) le 06-06-2012
05-06-2012 : Angakok à Liège(Péniche InsideOut) le 02-06-2012
05-06-2012 : Membrane à Liège(Péniche InsideOut) le 02-06-2012
05-06-2012 : Sofy Major à Liège(Péniche InsideOut) le 02-06-2012
28-05-2012 : Organic à Namur(Magick) le 26-05-2012
28-05-2012 : Berline0.33 à Namur(Magick) le 26-05-2012
20-05-2012 : Orion's Night à Seraing(Oug'Rock Festival) le 19-05-2012
20-05-2012 : Memories of a Dead Man à Seraing(Oug'Rock Festival) le 19-05-2012
20-05-2012 : Ramon Zarate à Seraing(Oug'Rock Festival) le 19-05-2012
20-05-2012 : Spitdown à Seraing(Oug'Rock Festival) le 19-05-2012
20-05-2012 : Set the Tone à Seraing(Oug'Rock Festival) le 19-05-2012
15-05-2012 : The Bombsite Kids à Liège(Tipi) le 13-05-2012
15-05-2012 : Lords of Altamont à Liège(Tipi) le 13-05-2012
28-04-2012 : Oldseed à Liège(La Zone) le 25-04-2012
28-04-2012 : Xavier Dubois à Liège(La Zone) le 25-04-2012
28-04-2012 : Scott Kelly à Liège(La Zone) le 25-04-2012
28-04-2012 : Incoming Cerebral Overdrive à Bruxelles(Magasin 4) le 26-04-2012
28-04-2012 : Ufomammut à Bruxelles(Magasin 4) le 26-04-2012
26-04-2012 : No One Is Innocent à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
26-04-2012 : Die Apokalyptischen Reiter à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
26-04-2012 : Lofofora à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : Rise of the Northstar à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : Smash Hit Combo à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : Do or Die à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : Komah à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : La Phaze à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
24-04-2012 : Black Bomb A à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
23-04-2012 : The Jack's Songs Fight à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
23-04-2012 : Humatronic à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
23-04-2012 : Exuviated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
23-04-2012 : Suicide of Demons à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 21-04-2012
22-04-2012 : Wolves Scream à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : The K. à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Doyle à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Headcharger à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Caliban à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Red à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Eths à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Dagoba à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 20-04-2012
22-04-2012 : Event à Namur(Magick) le 05-04-2012
22-04-2012 : Event à Namur(Magick) le 05-04-2012
22-04-2012 : Event à Namur(Magick) le 05-04-2012
18-04-2012 : Stuntman à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 16-04-2012
18-04-2012 : Verdun à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 16-04-2012
18-04-2012 : Jucifer à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 16-04-2012
17-04-2012 : Surf Poney Club à Andenne(Salle Polyvalente) le 14-04-2012
17-04-2012 : The Mash à Andenne(Salle Polyvalente) le 14-04-2012
17-04-2012 : La Otracina à Andenne(Salle Polyvalente) le 14-04-2012
15-04-2012 : Ultraphallus à Liège(La Zone) le 13-04-2012
15-04-2012 : Bastard Of Skies à Liège(La Zone) le 13-04-2012
15-04-2012 : Jucifer à Liège(La Zone) le 13-04-2012
13-04-2012 : Coilguns à Bruxelles(Magasin 4) le 11-04-2012
13-04-2012 : Valient Thorr à Bruxelles(Magasin 4) le 11-04-2012
12-04-2012 : Earth Ship à Bruxelles(Magasin 4) le 11-04-2012
09-04-2012 : Black Magic Six à Namur(Magick) le 06-04-2012
09-04-2012 : Dead Elvis & His One Man Grave à Namur(Magick) le 06-04-2012
03-04-2012 : Struggling for Reason à Bruxelles(DNA) le 01-04-2012
03-04-2012 : Personne à Bruxelles(DNA) le 01-04-2012
03-04-2012 : Absolutist à Bruxelles(DNA) le 01-04-2012
01-04-2012 : Morkobot à Bruxelles(Magasin 4) le 25-03-2012
01-04-2012 : Trouble Kidz à Anhée(Salle d'Armes) le 31-03-2012
01-04-2012 : Sons of Disaster à Anhée(Salle d'Armes) le 31-03-2012
30-03-2012 : Pektop à Bruxelles(Magasin 4) le 25-03-2012
30-03-2012 : Papier Tigre à Bruxelles(Magasin 4) le 25-03-2012
27-03-2012 : Dehuman à Bruxelles(Magasin 4) le 24-03-2012
27-03-2012 : Serial Butcher à Bruxelles(Magasin 4) le 24-03-2012
27-03-2012 : Prostitute Disfigurement à Bruxelles(Magasin 4) le 24-03-2012
14-03-2012 : Daggers à Liège(La Zone) le 13-03-2012
14-03-2012 : Fuck the Facts à Liège(La Zone) le 13-03-2012
11-03-2012 : Johnny Dick à Huy(Atelier Rock) le 10-03-2012
11-03-2012 : Le Shed à Huy(Atelier Rock) le 10-03-2012
10-03-2012 : The Progerians à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 09-03-2012
10-03-2012 : Sons of Disaster à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 09-03-2012
10-03-2012 : Event à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 09-03-2012
25-02-2012 : Caliban à Liège(6K) le 24-02-2012
23-02-2012 : Angakok à Liège(Carlo Levi) le 19-02-2012
23-02-2012 : Monarch à Liège(Carlo Levi) le 19-02-2012
23-02-2012 : Altar of Plagues à Liège(Carlo Levi) le 19-02-2012
23-02-2012 : TMT à Liège(Péniche InsideOut) le 21-02-2012
23-02-2012 : Peter Pan Speedrock à Liège(Péniche InsideOut) le 21-02-2012
23-02-2012 : Event à Liège(Péniche InsideOut) le 21-02-2012
18-02-2012 : Event à Bruxelles(Recyclart) le 17-02-2012
18-02-2012 : Syndrome à Bruxelles(Recyclart) le 17-02-2012
18-02-2012 : CHVE à Bruxelles(Recyclart) le 17-02-2012
13-02-2012 : When Diamonds Fade à Huy(Atelier Rock) le 11-02-2012
13-02-2012 : Hurt Them Back à Huy(Atelier Rock) le 11-02-2012
13-02-2012 : We Came Bearing Arms à Huy(Atelier Rock) le 11-02-2012
13-02-2012 : Spitdown à Huy(Atelier Rock) le 11-02-2012
10-02-2012 : Kabul Golf Club à Liège(Péniche InsideOut) le 09-02-2012
07-02-2012 : Driving Dead Girl à Bruxelles(Botanique) le 02-02-2012
04-02-2012 : The K. à Bruxelles(Botanique) le 02-02-2012
04-02-2012 : Komah à Bruxelles(Botanique) le 02-02-2012
04-02-2012 : Exuviated à Bruxelles(Botanique) le 02-02-2012
04-02-2012 : The Link à Bruxelles(Botanique) le 02-02-2012
30-01-2012 : Belly Hole Freak à Liège(La Zone) le 27-01-2012
30-01-2012 : Ramon Zarate à Liège(La Zone) le 27-01-2012
30-01-2012 : Black Rainbows à Liège(La Zone) le 27-01-2012
21-01-2012 : Polaroïd Fiction à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 20-01-2012
21-01-2012 : My Diligence à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 20-01-2012
21-01-2012 : Parlor Snakes à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 20-01-2012
15-01-2012 : Coubiac à Bruxelles(Magasin 4) le 14-01-2012
15-01-2012 : KEN Mode à Bruxelles(Magasin 4) le 14-01-2012
15-01-2012 : Circle Takes The Square à Bruxelles(Magasin 4) le 14-01-2012
15-01-2012 : Kylesa à Bruxelles(Magasin 4) le 14-01-2012
08-01-2012 : The K. à Liège(L'Escalier) le 07-01-2012
08-01-2012 : The Hype à Liège(L'Escalier) le 07-01-2012
08-01-2012 : Bury Them All à Liège(L'Escalier) le 07-01-2012
08-01-2012 : The 1984 à Liège(L'Escalier) le 07-01-2012
08-01-2012 : Romano Nervoso à Liège(L'Escalier) le 07-01-2012
29-12-2011 : Orion's Night à Huy(Atelier Rock) le 28-12-2011
29-12-2011 : Humatronic à Huy(Atelier Rock) le 28-12-2011
29-12-2011 : Ackros à Huy(Atelier Rock) le 28-12-2011
29-12-2011 : Wolves Scream à Huy(Atelier Rock) le 28-12-2011
28-11-2011 : Magnetix à Bruxelles(Magasin 4) le 25-11-2011
28-11-2011 : The Experimental Tropic Blues Band à Bruxelles(Magasin 4) le 25-11-2011
25-11-2011 : Spitdown à Liège(Caserne Fonck) le 24-11-2011
25-11-2011 : Channel Zero à Liège(Caserne Fonck) le 24-11-2011
13-11-2011 : Romano Nervoso à Liège(Caserne Fonck) le 12-11-2011
13-11-2011 : The Sore Losers à Liège(Caserne Fonck) le 12-11-2011
13-11-2011 : Triggerfinger à Liège(Caserne Fonck) le 12-11-2011
11-11-2011 : The Moon Invaders à Bruxelles(Magasin 4) le 10-11-2011
08-11-2011 : Hangin' Out à Liège(Péniche InsideOut) le 06-11-2011
08-11-2011 : The Turbo A.C.'s à Liège(Péniche InsideOut) le 06-11-2011
07-11-2011 : L'Esprit Du Clan à Huy(Atelier Rock) le 05-11-2011
06-11-2011 : Komah à Huy(Atelier Rock) le 05-11-2011
06-11-2011 : Set the Tone à Huy(Atelier Rock) le 05-11-2011
02-11-2011 : Wolvserpent à Bruxelles(Magasin 4) le 01-11-2011
02-11-2011 : Wolves in the Throne Room à Bruxelles(Magasin 4) le 01-11-2011
30-10-2011 : Morning Dead à Huy(Atelier Rock) le 28-10-2011
30-10-2011 : Driving Dead Girl à Huy(Atelier Rock) le 28-10-2011
23-10-2011 : Throw It Back à Namur(Belvédère) le 22-10-2011
23-10-2011 : DIG à Namur(Belvédère) le 22-10-2011
23-10-2011 : Sunpower à Namur(Belvédère) le 22-10-2011
20-10-2011 : Dark Castle à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
20-10-2011 : Intronaut à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
20-10-2011 : YOB à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
20-10-2011 : Ghost Brigade à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
19-10-2011 : Kongh à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
18-10-2011 : Ultraphallus à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
18-10-2011 : SardoniS à Hasselt(Muziekodroom) le 15-10-2011
15-10-2011 : Petula Clarck à Ciney(Maison des Jeunes) le 14-10-2011
09-10-2011 : Benito Band à Amay(Start Rock Festival) le 01-10-2011
09-10-2011 : Caligula à Namur(Magick) le 07-10-2011
02-10-2011 : Cocyte à Chênée(Centre culturel de Chênée) le 01-10-2011
02-10-2011 : When Diamonds Fade à Chênée(Centre culturel de Chênée) le 01-10-2011
02-10-2011 : Thot à Chênée(Centre culturel de Chênée) le 01-10-2011
02-10-2011 : Loudblast à Chênée(Centre culturel de Chênée) le 01-10-2011
02-10-2011 : Rise of the Northstar à Chênée(Centre culturel de Chênée) le 01-10-2011
26-09-2011 : Mad Men's Team à Andenne(Place des Tilleuls) le 25-09-2011
25-09-2011 : Buenas Ondas à Andenne(Place des Tilleuls) le 23-09-2011
20-09-2011 : Taifun à Liège(Tipi) le 17-09-2011
20-09-2011 : Reiziger à Liège(Tipi) le 17-09-2011
19-09-2011 : Fago Sepia à Liège(Tipi) le 17-09-2011
17-09-2011 : Hive Destruction à Bruxelles(Magasin 4) le 16-09-2011
17-09-2011 : Comity à Bruxelles(Magasin 4) le 16-09-2011
17-09-2011 : Celeste à Bruxelles(Magasin 4) le 16-09-2011
17-09-2011 : Dirge à Bruxelles(Magasin 4) le 16-09-2011
12-09-2011 : Looking Up à Ciney(Maison des Jeunes) le 10-09-2011
10-09-2011 : Reno à Bruxelles(DNA) le 09-09-2011
10-09-2011 : Coilguns à Bruxelles(DNA) le 09-09-2011
26-08-2011 : Event à Amay(Los Amas) le 20-08-2011
26-08-2011 : Event à Amay(Los Amas) le 20-08-2011
23-08-2011 : The Last Row à Amay(Los Amas) le 20-08-2011
23-08-2011 : Le Shed à Amay(Los Amas) le 20-08-2011
22-08-2011 : Johnny Dick à Amay(Los Amas) le 20-08-2011
12-08-2011 : Zombpils à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
12-08-2011 : Violent City à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
12-08-2011 : Kill for Peace à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
12-08-2011 : Reno à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
12-08-2011 : Tremors à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
12-08-2011 : Joshua's Song à Namur(Belvédère) le 09-08-2011
22-07-2011 : Highsleep with Sloane à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Castles à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Obstacles à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Rockin' And Drinkin' Guys à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Gentlemen of Verona à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Sonic Boom Six à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Le Chat Noir à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Romano Nervoso à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : The Inspector Cluzo à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : The Real McKenzies à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Demented Are Go à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : The Bellrays à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
22-07-2011 : Bob Log III à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2011
15-07-2011 : The Alleyways à Liège(Péniche InsideOut) le 14-07-2011
15-07-2011 : U.S. Bombs à Liège(Péniche InsideOut) le 14-07-2011
07-07-2011 : Eyehategod à Bruxelles(Magasin 4) le 28-06-2011
05-07-2011 : Church of Misery à Bruxelles(Magasin 4) le 28-06-2011
01-07-2011 : Temple of Nothing à Bruxelles(Magasin 4) le 28-06-2011
30-06-2011 : General Lee à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2011
30-06-2011 : Ramon Zarate à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2011
30-06-2011 : Steak Number Eight à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2011
29-06-2011 : Spbar à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2011
27-06-2011 : The Alleyways à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2011
11-06-2011 : Deux Garçons Dans L'Jardin à Liège(La Zone) le 10-06-2011
11-06-2011 : Hell-O-Tiki à Liège(La Zone) le 10-06-2011
07-06-2011 : Korpiklaani à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
06-06-2011 : Leaves' Eyes à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
05-06-2011 : The Haunted à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
03-06-2011 : Loudblast à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
03-06-2011 : Atrocity à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
31-05-2011 : ReVamp à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
31-05-2011 : Midnattsol à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
30-05-2011 : Facebreaker à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
28-05-2011 : Set the Tone à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
26-05-2011 : Jucifer à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
25-05-2011 : Zuul FX à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
24-05-2011 : God Left Paradise à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
24-05-2011 : My Own Private Alaska à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2011
23-05-2011 : Roger Miret & the Disasters à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
23-05-2011 : Septic Flesh à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
18-05-2011 : Civet à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
18-05-2011 : Triptykon à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
17-05-2011 : Svart Crown à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
16-05-2011 : Foxes In Boxes à Huy(Atelier Rock) le 06-05-2011
16-05-2011 : Traffico à Huy(Atelier Rock) le 06-05-2011
16-05-2011 : Taifun à Huy(Atelier Rock) le 06-05-2011
16-05-2011 : Ultraphallus à Liège(Le Hangar) le 07-05-2011
16-05-2011 : Valet Parn à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
16-05-2011 : We Came Bearing Arms à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
16-05-2011 : W.E.B. à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
16-05-2011 : Spitdown à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2011
13-05-2011 : Morning Dead à Liège(Péniche InsideOut) le 01-05-2011
13-05-2011 : Ramon Zarate à Liège(Péniche InsideOut) le 01-05-2011
13-05-2011 : Blitzkid à Liège(Péniche InsideOut) le 01-05-2011
12-05-2011 : Rolo Tomassi à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
12-05-2011 : Aucan à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
10-05-2011 : Drums Are for Parades à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
06-05-2011 : Chevreuil à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
05-05-2011 : Action Beat à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
03-05-2011 : Hoquets à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
03-05-2011 : Imaad Wasif à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
01-05-2011 : Ultraphallus à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 24-04-2011
30-04-2011 : In Solitude à Bruxelles(Magasin 4) le 22-04-2011
30-04-2011 : Pentagram à Bruxelles(Magasin 4) le 22-04-2011
29-04-2011 : Rise And Fall à Bruxelles(Magasin 4) le 22-04-2011
28-04-2011 : Hypnos 69 à Bruxelles(Magasin 4) le 22-04-2011
26-04-2011 : Action Beat à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
26-04-2011 : The Last Row à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
25-04-2011 : Cercueil à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
25-04-2011 : Doyle à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
25-04-2011 : Drums Are for Parades à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
24-04-2011 : Volt Voice à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
23-04-2011 : Masala à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 16-04-2011
21-04-2011 : Gaz Devil à Liège(Péniche InsideOut) le 04-04-2011
21-04-2011 : Lords of Altamont à Liège(Péniche InsideOut) le 04-04-2011
21-04-2011 : Event à Liège(Péniche InsideOut) le 04-04-2011
18-04-2011 : Headcharger à Namur(Cinex) le 02-04-2011
14-04-2011 : Lamster à Namur(Cinex) le 02-04-2011
14-04-2011 : Set the Tone à Namur(Cinex) le 02-04-2011
09-04-2011 : Drums Are for Parades à Bruxelles(Café Central) le 30-03-2011
08-04-2011 : Moonshine Reunion à Ciney(Maison des Jeunes) le 25-03-2011
05-04-2011 : The Last Row à Ciney(Maison des Jeunes) le 25-03-2011
03-04-2011 : Overmars à Bruxelles(Magasin 4) le 24-03-2011
02-04-2011 : Terraformer à Bruxelles(Magasin 4) le 24-03-2011
31-03-2011 : The Regulars à Liège(ABC Rock'n'Roll) le 20-03-2011
29-03-2011 : Pirato Ketchup à Liège(ABC Rock'n'Roll) le 20-03-2011
25-03-2011 : Hooligan à Liège(Le Hangar) le 19-03-2011
25-03-2011 : Mad Men's Team à Liège(Le Hangar) le 19-03-2011
23-03-2011 : Crazy Lady Madrid à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 18-03-2011
21-03-2011 : El Comer Ocho à Chênée(CCJC) le 11-03-2011
19-03-2011 : Spitdown à Chênée(CCJC) le 11-03-2011
18-03-2011 : God Left Paradise à Chênée(CCJC) le 11-03-2011
16-03-2011 : The Boilermen à Bruxelles(DNA) le 05-03-2011
10-03-2011 : Keiki à Bruxelles(DNA) le 05-03-2011
08-03-2011 : Castles à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 04-03-2011
07-03-2011 : Bud Spencer à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 04-03-2011
05-03-2011 : Terraformer à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 04-03-2011
03-03-2011 : Belleclose à Bruxelles(Dame Blanche) le 24-02-2011
02-03-2011 : Baby Fire à Bruxelles(Dame Blanche) le 24-02-2011
24-02-2011 : Goudron à Liège(Carlo Levi) le 23-02-2011
18-02-2011 : Set the Tone à Huy(Atelier Rock) le 05-02-2011
11-02-2011 : Morning Dead à Huy(Atelier Rock) le 05-02-2011
09-02-2011 : Kill my Doll à Huy(Atelier Rock) le 05-02-2011
08-02-2011 : Spbar à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 04-02-2011
08-02-2011 : Temple of Nothing à Huy(Atelier Rock) le 05-02-2011
08-02-2011 : We Came Bearing Arms à Huy(Atelier Rock) le 05-02-2011
06-02-2011 : Sons of Disaster à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 04-02-2011
05-02-2011 : Set the Tone à Liège(L'Escalier) le 29-01-2011
04-02-2011 : Pestifer à Liège(L'Escalier) le 29-01-2011
03-02-2011 : Spitdown à Liège(L'Escalier) le 29-01-2011
02-02-2011 : Fading Bliss à Liège(L'Escalier) le 29-01-2011
02-02-2011 : God Left Paradise à Liège(L'Escalier) le 29-01-2011
30-01-2011 : L.T.D.M.S. à Liège(Le Hangar) le 28-01-2011
26-01-2011 : Hey Colossus à Liège(La Zone) le 14-01-2011
16-01-2011 : Ultraphallus à Liège(La Zone) le 14-01-2011
13-01-2011 : Obstacles à Taviers(Sgt Pepper's Café) le 09-01-2011
02-01-2011 : Castles à Huy(L'Escalier) le 30-12-2010
14-12-2010 : My Own Private Alaska à Liège(L'Escalier) le 10-12-2010
14-12-2010 : My Own Private Alaska à Liège(L'Escalier) le 10-12-2010
11-12-2010 : Morning Dead à Liège(L'Escalier) le 10-12-2010
10-12-2010 : Banane Metalik à Liège(La Zone) le 26-11-2010
10-12-2010 : Banane Metalik à Liège(La Zone) le 26-11-2010
05-12-2010 : Stereo Chrome à Liège(La Zone) le 26-11-2010
03-12-2010 : The Last Row à Liège(La Zone) le 26-11-2010
01-12-2010 : Coliseum à Anvers(Trix) le 23-11-2010
28-11-2010 : Bison B.C. à Anvers(Trix) le 23-11-2010
27-11-2010 : Kvelertak à Anvers(Trix) le 23-11-2010
23-11-2010 : Lucky Funeral à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 20-11-2010
22-11-2010 : Temple of Nothing à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 20-11-2010
18-11-2010 : Knut à Bruxelles(Magasin 4) le 05-11-2010
16-11-2010 : Anorak à Bruxelles(Magasin 4) le 05-11-2010
11-11-2010 : Joe Lally à Namur(PointCulture) le 05-11-2010
10-11-2010 : Messer Chups à Tamines(MJ Sambreville) le 31-10-2010
08-11-2010 : Hell-O-Tiki à Tamines(MJ Sambreville) le 31-10-2010
06-11-2010 : Washington Dead Cats à Liège(La Zone) le 30-10-2010
05-11-2010 : Allocation à Huy(Atelier Rock) le 29-10-2010
05-11-2010 : Pirato Ketchup à Liège(La Zone) le 30-10-2010
04-11-2010 : Kingterror à Huy(Atelier Rock) le 29-10-2010
01-11-2010 : Link à Huy(Atelier Rock) le 29-10-2010
31-10-2010 : Didier Super à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 23-10-2010
31-10-2010 : Asbest à Huy(Atelier Rock) le 29-10-2010
29-10-2010 : Cédric Gervy à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 23-10-2010
28-10-2010 : The Narcotic Daffodils à Tavier(Srgt Pepper's Café) le 22-10-2010
27-10-2010 : Zoft à Liège(Carlo Levi) le 18-10-2010
22-10-2010 : Bellini à Huy(Thomas Louder Party) le 16-10-2010
22-10-2010 : Issey à Liège(Carlo Levi) le 18-10-2010
22-10-2010 : Les Yeux de la Tête à Liège(Carlo Levi) le 18-10-2010
21-10-2010 : Bozok Terror Trio à Huy(Thomas Louder Party) le 16-10-2010
19-10-2010 : Volt Voice à Huy(Thomas Louder Party) le 16-10-2010
19-10-2010 : Mokronog à Huy(Thomas Louder Party) le 16-10-2010
16-10-2010 : Strike Back à Anhée(Salle d'Armes) le 09-10-2010
13-10-2010 : The Error On The Edge Of Terror à Anhée(Salle d'Armes) le 09-10-2010
13-10-2010 : Trouble Kidz à Anhée(Salle d'Armes) le 09-10-2010
10-10-2010 : Jesus Is My Son à Bruxelles(Dame Blanche) le 07-10-2010
06-10-2010 : General Lee à Liège(La Zone) le 01-10-2010
05-10-2010 : El Comer Ocho à Liège(La Zone) le 01-10-2010
04-10-2010 : Daggers à Liège(La Zone) le 01-10-2010
30-09-2010 : Sharko à Andenne(Place des Tilleuls) le 24-09-2010
23-09-2010 : Urban Junior à Liège(Tipi) le 21-09-2010
20-09-2010 : Psycho DeVilles à Liège(ABC Rock'n'Roll) le 19-09-2010
19-09-2010 : Le Shed à Liège(ABC Rock'n'Roll) le 19-09-2010
19-09-2010 : Smooth and the Bully Boys à Liège(ABC Rock'n'Roll) le 19-09-2010
07-09-2010 : Black Diamond Heavies à Anvers(Trix) le 02-09-2010
06-09-2010 : Elliot Brood à Anvers(Trix) le 02-09-2010
03-09-2010 : Kodiak à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
01-09-2010 : Petula Clarck à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
28-08-2010 : Adolina à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
27-08-2010 : Keiki à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
27-08-2010 : Glowsun à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
23-08-2010 : Butcher Boogie à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
22-08-2010 : El Dinah à Andenne(Renard des Surfaces) le 21-08-2010
19-08-2010 : Elvis Black Stars à Evelette(Blue Bird Festival) le 31-07-2010
11-08-2010 : Quiet à Evelette(Blue Bird Festival) le 31-07-2010
08-08-2010 : The Toasters à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
06-08-2010 : The Moon Invaders à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
05-08-2010 : Immaculate Star à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
05-08-2010 : Las Caras à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
05-08-2010 : Skating Teenagers à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
05-08-2010 : Buenas Ondas à Verlaine Sur Ourthe(Pyramide Festival) le 24-07-2010
04-08-2010 : State Of Mind à Namur(Cinex) le 23-07-2010
04-08-2010 : Cornered à Namur(Cinex) le 23-07-2010
01-08-2010 : Reno à Namur(Cinex) le 23-07-2010
30-07-2010 : The River Card à Namur(Cinex) le 23-07-2010
29-07-2010 : The Error On The Edge Of Terror à Namur(Cinex) le 23-07-2010
29-07-2010 : Selleck Youth à Namur(Cinex) le 23-07-2010
29-07-2010 : Trouble Kidz à Namur(Cinex) le 23-07-2010
28-07-2010 : Brant Bjork à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
26-07-2010 : Banane Metalik à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
24-07-2010 : Speedball Jr à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
23-07-2010 : Justin(e) à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
23-07-2010 : Ramon Zarate à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
22-07-2010 : Crazy Arm à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
22-07-2010 : Dead Elvis & His One Man Grave à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
22-07-2010 : Zoe à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2010
17-07-2010 : Hell-O-Tiki à Messancy(Rider's Park) le 02-07-2010
16-07-2010 : Miossec à Namur(Théâtre de Verdure) le 26-06-2010
16-07-2010 : Pirato Ketchup à Messancy(Rider's Park) le 02-07-2010
15-07-2010 : The Experimental Tropic Blues Band à Namur(Théâtre de Verdure) le 26-06-2010
13-07-2010 : Driving Dead Girl à Namur(Théâtre de Verdure) le 26-06-2010
12-07-2010 : The Moon Invaders à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
11-07-2010 : Romano Nervoso à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
06-07-2010 : Le Shed à Horion-Hozémont(Independence Day) le 04-07-2010
06-07-2010 : Drums Are for Parades à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
05-07-2010 : The Guilty Brothers Experience à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
05-07-2010 : Frank Shinobi à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
04-07-2010 : King Automatic à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
04-07-2010 : Le Coup du Parapluie à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2010
30-06-2010 : The Experimental Tropic Blues Band à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
30-06-2010 : Lucky Devils à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
30-06-2010 : AqME à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
28-06-2010 : Kitty In A Casket à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
27-06-2010 : Al And The Black Cats à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
25-06-2010 : Komah à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
24-06-2010 : Panic Machine à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
23-06-2010 : Vhan à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 19-06-2010
22-06-2010 : Lords of Altamont à Marchienne-au-Pont(Rockerill) le 17-06-2010
22-06-2010 : The Sedan Vault à Huy(Fête de la Musique) le 18-06-2010
21-06-2010 : Quiet à Huy(Fête de la Musique) le 18-06-2010
20-06-2010 : Black Cobra à Liège(La Zone) le 11-06-2010
20-06-2010 : Weedeater à Liège(La Zone) le 11-06-2010
20-06-2010 : Driving Dead Girl à Marchienne-au-Pont(Rockerill) le 17-06-2010
18-06-2010 : Temple of Nothing à Liège(La Zone) le 11-06-2010
17-06-2010 : Headcharger à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 13-05-2010
15-06-2010 : The Catalyst à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 13-05-2010
11-06-2010 : Aborted à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
11-06-2010 : Mass Hysteria à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
08-06-2010 : Jucifer à Liège(Carlo Levi) le 20-05-2010
08-06-2010 : Epica à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
04-06-2010 : Rotten Sound à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
01-06-2010 : Stigma (It) à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
01-06-2010 : Darkness Dynamite à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
21-05-2010 : Delain à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
20-05-2010 : Length of Time à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
19-05-2010 : The Meteors à Jupille(Gambrinus) le 15-05-2010
18-05-2010 : L'Esprit Du Clan à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
16-05-2010 : Devil Sold His Soul à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
15-05-2010 : X Makeena à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
15-05-2010 : Front 242 à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
15-05-2010 : Virus IV à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2010
12-05-2010 : Punish Yourself à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
11-05-2010 : Senser à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
11-05-2010 : Headcharger à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
10-05-2010 : 1969 Was Fine! à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
10-05-2010 : Resistance à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
09-05-2010 : Shove It à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
09-05-2010 : Exuviated à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
09-05-2010 : Dark Sensation à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 07-05-2010
07-05-2010 : Resistance à Gembloux(Maison Inter) le 01-05-2010
07-05-2010 : Burning skies à Gembloux(Maison Inter) le 01-05-2010
06-05-2010 : Lost God à Gembloux(Maison Inter) le 01-05-2010
06-05-2010 : Dark Sensation à Gembloux(Maison Inter) le 01-05-2010
04-05-2010 : Le Coup du Parapluie à Liège(Le Hangar) le 24-04-2010
04-05-2010 : Quiet à Liège(Le Hangar) le 24-04-2010
02-05-2010 : Out For Blood à Fontaine-l'Évêque(MCP Apache) le 23-04-2010
30-04-2010 : Flipo Mancini à Namur(Belvédère) le 16-04-2010
28-04-2010 : Fordamage à Namur(Belvédère) le 16-04-2010
24-04-2010 : Foxes In Boxes à Namur(Belvédère) le 16-04-2010
23-04-2010 : Burning Heads à Écaussinnes(Barapluie) le 15-04-2010
22-04-2010 : Struggling for Reason à Écaussinnes(Barapluie) le 15-04-2010
20-04-2010 : Corbillard à Écaussinnes(Barapluie) le 15-04-2010
18-04-2010 : Kylesa à Anvers(Trix) le 07-04-2010
15-04-2010 : Dark Castle à Anvers(Trix) le 07-04-2010
13-04-2010 : Sombra De Bestia à Anvers(Trix) le 07-04-2010
12-04-2010 : Amber Daybreak à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2010
10-04-2010 : Lugg à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2010
10-04-2010 : Abysse à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 03-04-2010
08-04-2010 : Drums Are for Parades à Namur(Belvédère) le 02-04-2010
06-04-2010 : Banane Metalik à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 27-03-2010
05-04-2010 : Les 3 Fromages à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 27-03-2010
04-04-2010 : 16 à Liège(La Zone) le 24-03-2010
28-03-2010 : The Orange Man Theory à Liège(La Zone) le 24-03-2010
26-03-2010 : Set the Tone à Chênée(CCJC) le 12-03-2010
25-03-2010 : Neverlight Horizon à Chênée(CCJC) le 12-03-2010
24-03-2010 : The Vegas à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 10-03-2010
19-03-2010 : Butcher Boogie à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 10-03-2010
14-03-2010 : Chuck Violence à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 10-03-2010
13-03-2010 : Teenage Moonlight Borderliners à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 10-03-2010
12-03-2010 : Cast Spells à Namur(Belvédère) le 03-03-2010
12-03-2010 : El Dinah à Namur(Belvédère) le 03-03-2010
10-03-2010 : Cracks In The Wall à Namur(Cinex) le 26-02-2010
07-03-2010 : State Of Affairs à Namur(Cinex) le 26-02-2010
04-03-2010 : Reno à Namur(Cinex) le 26-02-2010
02-03-2010 : Trouble Kidz à Namur(Cinex) le 26-02-2010
01-03-2010 : The Agitators à Anhée(La Salle d'Armes) le 20-02-2010
26-02-2010 : Stereo Chrome à Anhée(La Salle d'Armes) le 20-02-2010
25-02-2010 : Amber Daybreak à Namur(Belvédère) le 19-02-2010
25-02-2010 : The Link à Namur(Belvédère) le 19-02-2010
22-02-2010 : Goliath à Namur(Belvédère) le 19-02-2010
18-02-2010 : Set the Tone à Bruxelles(Botanique) le 12-02-2010
16-02-2010 : Vismets à Bruxelles(Botanique) le 12-02-2010
15-02-2010 : Frank Shinobi à Bruxelles(Botanique) le 12-02-2010
14-02-2010 : Driving Dead Girl à Liège(L'Escalier) le 10-02-2010
14-02-2010 : Bursting à Liège(L'Escalier) le 10-02-2010
14-02-2010 : L'Esprit Du Clan à Liège(L'Escalier) le 10-02-2010
12-02-2010 : When Diamonds Fade à Liège(L'Escalier) le 10-02-2010
10-02-2010 : Baroness à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 31-01-2010
03-02-2010 : Drums Are for Parades à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 31-01-2010
01-02-2010 : Skating Teenagers à Ciney(Maison des Jeunes) le 30-01-2010
31-01-2010 : The Stopping Smokers à Ciney(Maison des Jeunes) le 30-01-2010
27-01-2010 : PaTTon à Namur(Belvédère) le 23-01-2010
27-01-2010 : SardoniS à Namur(Belvédère) le 23-01-2010
23-01-2010 : Hollywood Suicide à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 15-01-2010
23-01-2010 : El Comer Ocho à Huy(Atelier Rock) le 16-01-2010
19-01-2010 : Hell-O-Tiki à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 15-01-2010
07-01-2010 : Isis à Anvers(Trix) le 05-12-2009
03-01-2010 : Circle à Anvers(Trix) le 05-12-2009
28-12-2009 : The Moon Invaders à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-12-2009
27-12-2009 : Keelhaul à Anvers(Trix) le 05-12-2009
10-12-2009 : Porno Creep à Andenne(Salle Paroissiale) le 28-11-2009
08-12-2009 : Graffen Völder à Namur(Belvédère) le 24-11-2009
08-12-2009 : Dÿse à Namur(Belvédère) le 24-11-2009
03-12-2009 : Schnaak à Namur(Belvédère) le 24-11-2009
01-12-2009 : Black Sheep à Namur(Belvédère) le 20-11-2009
29-11-2009 : Dirty Bees à Namur(Belvédère) le 20-11-2009
25-11-2009 : Marva Whitney And Osaka Monaurail à London(100 Club) le 14-11-2009
20-11-2009 : D.Majiria à Huy(Atelier Rock) le 13-11-2009
19-11-2009 : Under Cold Blood à Huy(Atelier Rock) le 13-11-2009
18-11-2009 : Panic Machine à Huy(Atelier Rock) le 13-11-2009
12-11-2009 : Set the Tone à Liège(Caserne Fonck) le 10-11-2009
12-11-2009 : Mass Hysteria à Liège(Caserne Fonck) le 10-11-2009
11-11-2009 : Mio à Liège(Le Hangar) le 07-11-2009
11-11-2009 : Tobaïas à Liège(Le Hangar) le 07-11-2009
11-11-2009 : Isaïah à Liège(Le Hangar) le 07-11-2009
09-11-2009 : Casse-Brique à Liège(Le Hangar) le 31-10-2009
08-11-2009 : Kylesa à Liège(La Zone) le 31-10-2009
06-11-2009 : Monarch à Liège(La Zone) le 31-10-2009
05-11-2009 : Morning Red à Namur(Belvédère) le 30-10-2009
04-11-2009 : Scarin' Myself à Namur(Belvédère) le 30-10-2009
31-10-2009 : Amenra à Courtrai(Schouwburg) le 23-10-2009
31-10-2009 : Amenra à Courtrai(Schouwburg) le 23-10-2009
31-10-2009 : Lamster à Namur(Belvédère) le 30-10-2009
29-10-2009 : Geisha à Namur(Belvédère) le 18-10-2009
28-10-2009 : Y.E.R.M.O. à Namur(Belvédère) le 18-10-2009
27-10-2009 : Five Minutes To Eat Jack à Namur(Belvédère) le 18-10-2009
25-10-2009 : Mokronog à Liège(La Zone) le 17-10-2009
23-10-2009 : Taifun à Liège(La Zone) le 17-10-2009
23-10-2009 : Die out! à Liège(La Zone) le 17-10-2009
22-10-2009 : El Comer Ocho à Liège(La Zone) le 17-10-2009
18-10-2009 : Part Chimp à Liège(Le Hangar) le 11-10-2009
14-10-2009 : Foxes In Boxes à Liège(Le Hangar) le 11-10-2009
13-10-2009 : The Ex à Namur(Belvédère) le 07-10-2009
13-10-2009 : Michel Yamaha à Namur(Belvédère) le 07-10-2009
10-10-2009 : Le Singe Blanc à Namur(Belvédère) le 07-10-2009
08-10-2009 : King Khan and the Shrines à Liège(La Zone) le 28-09-2009
04-10-2009 : Jack of Heart à Liège(La Zone) le 28-09-2009
02-10-2009 : Cheap Killers à Liège(La Zone) le 28-09-2009
25-09-2009 : Antigua y Barbuda à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 24-09-2009
11-09-2009 : Electric Wizard à Aarschot(JC De Klinker) le 06-09-2009
08-09-2009 : Blood Ceremony à Aarschot(JC De Klinker) le 06-09-2009
06-09-2009 : Exuviated à Anhée(Salle d'Armes) le 05-09-2009
06-09-2009 : Bloodshot à Anhée(Salle d'Armes) le 05-09-2009
01-09-2009 : Coquins à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
01-09-2009 : Ultraphallus à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
30-08-2009 : Mas Estrellas à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
30-08-2009 : Mute à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
30-08-2009 : Perils of Penelope à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
30-08-2009 : Quiet à Namur(Belvédère) le 29-08-2009
17-08-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Havelange(Foyer des Jeunes) le 08-08-2009
10-08-2009 : Single State Of Man à Liège(Carlo Levi) le 06-08-2009
10-08-2009 : Men As Trees à Liège(Carlo Levi) le 06-08-2009
07-08-2009 : Isaïah à Liège(Carlo Levi) le 06-08-2009
06-08-2009 : Exsonvaldes à Namur(Belvédère) le 02-08-2009
02-08-2009 : Average à Tirlemont(Grote Markt) le 01-08-2009
02-08-2009 : Horses on Fire à Tirlemont(Grote Markt) le 01-08-2009
31-07-2009 : Taifun à Liège(Le Hangar) le 25-07-2009
31-07-2009 : Adolina à Liège(Le Hangar) le 25-07-2009
30-07-2009 : Le Coup du Parapluie à Liège(Le Hangar) le 25-07-2009
30-07-2009 : Mokronog à Liège(Le Hangar) le 25-07-2009
28-07-2009 : Triggerfinger à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
23-07-2009 : Romano Nervoso à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
23-07-2009 : The Elderberries à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
23-07-2009 : Peter Pan Speedrock à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
22-07-2009 : The Sore Losers à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
22-07-2009 : Wallace Vanborn à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2009
14-07-2009 : Ignatz à Namur(Belvédère) le 05-07-2009
08-07-2009 : White Rose Movement à Namur(Théâtre de Verdure) le 27-06-2009
08-07-2009 : Moriarty à Namur(Théâtre de Verdure) le 27-06-2009
08-07-2009 : TV Buddhas à Namur(Belvédère) le 27-06-2009
07-07-2009 : Stuck in the Sound à Namur(Théâtre de Verdure) le 27-06-2009
07-07-2009 : DoMb à Namur(Théâtre de Verdure) le 27-06-2009
04-07-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Charleroi(Eden) le 20-06-2009
04-07-2009 : Skating Teenagers à Namur(Belvédère) le 24-06-2009
01-07-2009 : Romano Nervoso à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2009
01-07-2009 : Set the Tone à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2009
30-06-2009 : Loadead à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2009
28-06-2009 : TV Buddhas à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2009
28-06-2009 : Kiss the Anus of a Black Cat à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2009
28-06-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2009
28-06-2009 : Banane Metalik à Andenne(Place du Chapitre) le 26-06-2009
25-06-2009 : Set the Tone à Charleroi(Coliseum) le 19-06-2009
25-06-2009 : René Binamé à La Louvière(Place Communale) le 19-06-2009
20-06-2009 : New-York Zombie à Huy(Fête de la Musique) le 19-06-2009
20-06-2009 : Dark Sensation à Charleroi(Coliseum) le 19-06-2009
19-06-2009 : Casse-Brique à Liège(Le Hangar) le 13-06-2009
19-06-2009 : Marteleur à Liège(Le Hangar) le 13-06-2009
19-06-2009 : Sport Doen à Liège(Le Hangar) le 13-06-2009
11-06-2009 : Kiss the Anus of a Black Cat à Liège(La Zone) le 05-06-2009
05-06-2009 : The Last Shot Of War à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2009
05-06-2009 : Resistance à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2009
05-06-2009 : Brutal Truth à La Louvière(Taverne du Théâtre) le 29-05-2009
04-06-2009 : SonVer à Huy(Atelier Rock) le 23-05-2009
04-06-2009 : Elephant Leaf à Huy(Atelier Rock) le 23-05-2009
31-05-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Namur(Belvédère) le 20-05-2009
30-05-2009 : Two-Star Hotel à Namur(Belvédère) le 20-05-2009
29-05-2009 : The Electric Ladies Blues à Namur(Belvédère) le 20-05-2009
28-05-2009 : Y.E.R.M.O. à Liège(La Zone) le 16-05-2009
28-05-2009 : Silvester Anfang II à Liège(La Zone) le 16-05-2009
28-05-2009 : Monno à Liège(La Zone) le 16-05-2009
27-05-2009 : Terror à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
27-05-2009 : Entombed à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
26-05-2009 : Dagoba à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
26-05-2009 : Samael à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
22-05-2009 : Amenra à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
22-05-2009 : Trapped Under Ice à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
22-05-2009 : Sidilarsen à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
19-05-2009 : Horse the Band à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
19-05-2009 : Hacride à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
18-05-2009 : Ex Inferis à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
17-05-2009 : Komah à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
17-05-2009 : Suicide of Demons à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
16-05-2009 : Die out! à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 09-05-2009
15-05-2009 : Moonspell à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
15-05-2009 : Cradle of Filth à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
14-05-2009 : Peter Pan Speedrock à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
13-05-2009 : New Model Army à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
12-05-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
10-05-2009 : Chickfight à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
10-05-2009 : Kells à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
10-05-2009 : Ramon Zarate à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
10-05-2009 : Turisas à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 08-05-2009
07-05-2009 : TV Buddhas à Namur(Belvédère) le 03-05-2009
05-05-2009 : Chrome Hoof à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
05-05-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
04-05-2009 : The Slackers à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
04-05-2009 : The Moon Invaders à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
03-05-2009 : Passe-Montagne à Namur(Belvédère) le 23-04-2009
03-05-2009 : The Sedan Vault à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
03-05-2009 : The Toasters à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
03-05-2009 : Rotterdam Ska Jazz Foundation à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
03-05-2009 : Madensuyu à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
03-05-2009 : Blackfish à Pont-à-Celles(Parc du Prieuré) le 01-05-2009
27-04-2009 : Petula Clarck à Namur(Belvédère) le 23-04-2009
25-04-2009 : Taifun à Namur(Belvédère) le 23-04-2009
24-04-2009 : Campus à Hasselt(Muziekodroom) le 22-04-2009
24-04-2009 : The Spirit That Guides Us à Hasselt(Muziekodroom) le 22-04-2009
23-04-2009 : Scraps of Tape à Liège(Péniche InsideOut) le 16-04-2009
21-04-2009 : Fordamage à Liège(Péniche InsideOut) le 16-04-2009
16-04-2009 : Baroness à Anvers(Trix) le 09-04-2009
15-04-2009 : Hitch à Anvers(Trix) le 09-04-2009
14-04-2009 : Vandal X à Anvers(Trix) le 09-04-2009
11-04-2009 : That Fucking Tank à Namur(Belvédère) le 05-04-2009
11-04-2009 : Aucan à Namur(Belvédère) le 05-04-2009
10-04-2009 : Zoft à Namur(Belvédère) le 05-04-2009
08-04-2009 : Triggerfinger à Huy(Atelier Rock) le 03-04-2009
06-04-2009 : Mogul à Huy(Atelier Rock) le 03-04-2009
30-03-2009 : The Experimental Tropic Blues Band à Anvers(Trix) le 29-03-2009
30-03-2009 : Bob Log III à Anvers(Trix) le 29-03-2009
24-03-2009 : Loadead à Liège(Le Hangar) le 21-03-2009
24-03-2009 : Motorcity Angels à Liège(Le Hangar) le 21-03-2009
21-03-2009 : Cult of Luna à Bruxelles(Recyclart) le 10-03-2009
17-03-2009 : Eddy Tornado et les Scandaleux à Bruxelles(L'Os à Moëlle) le 14-03-2009
12-03-2009 : Kingdom à Bruxelles(Recyclart) le 10-03-2009
12-03-2009 : General Lee à Bruxelles(Recyclart) le 10-03-2009
12-03-2009 : Cult of Luna à Bruxelles(Recyclart) le 10-03-2009
08-03-2009 : Mary Bell à Liège(La Zone) le 07-03-2009
08-03-2009 : Toner Low à Liège(La Zone) le 07-03-2009
02-03-2009 : Ethernity à Namur(Cinex) le 28-02-2009
02-03-2009 : Lamster à Namur(Cinex) le 28-02-2009
02-03-2009 : In-Quest à Namur(Cinex) le 28-02-2009
01-03-2009 : Bury Them All à Namur(Cinex) le 28-02-2009
26-02-2009 : Joshua à Namur(Maison de la Culture) le 21-02-2009
25-02-2009 : Curry And Coco à Namur(Maison de la Culture) le 21-02-2009
24-02-2009 : Alpha 2.1 à Namur(Maison de la Culture) le 21-02-2009
21-02-2009 : Mad Men's Team à Ciney(Maison des Jeunes) le 20-02-2009
18-02-2009 : Vandal X à Namur(Belvédère) le 13-02-2009
17-02-2009 : Mokronog à Namur(Belvédère) le 13-02-2009
16-02-2009 : K-Branding à Namur(Belvédère) le 13-02-2009
15-02-2009 : Torn In My Pride à Namur(Belvédère) le 13-02-2009
11-02-2009 : Poison Heart à Anhée(Salle d'Armes) le 07-02-2009
10-02-2009 : The Boneless à Anhée(Salle d'Armes) le 07-02-2009
07-02-2009 : Hangin' Out à Liège(La Zone) le 31-01-2009
05-02-2009 : Set the Tone à Liège(La Zone) le 31-01-2009
04-02-2009 : Homer à Liège(La Zone) le 31-01-2009
03-02-2009 : Neverlight Horizon à Liège(La Zone) le 31-01-2009
31-01-2009 : Elvis Black Stars à Namur(Belvédère) le 30-01-2009
29-01-2009 : Hiroshima Rocks Around à Namur(Belvédère) le 28-01-2009
29-01-2009 : Paramount Styles à Namur(Belvédère) le 28-01-2009
28-01-2009 : Duflan Duflan à Namur(Belvédère) le 24-01-2009
27-01-2009 : Duflan Duflan à Namur(Belvédère) le 24-01-2009
25-01-2009 : Arsène Lupunk Trio à Namur(Belvédère) le 24-01-2009
10-01-2009 : Dancing On Debris à Liège(Carlo Levi) le 09-01-2009
10-01-2009 : Isaïah à Liège(Carlo Levi) le 09-01-2009
10-01-2009 : Ampools à Liège(Carlo Levi) le 09-01-2009
10-01-2009 : Graffen Völder à Liège(Carlo Levi) le 09-01-2009
17-12-2008 : Eagles Road à Liège(Le Hangar) le 06-12-2008
16-12-2008 : Neverlight Horizon à Liège(Le Hangar) le 06-12-2008
15-12-2008 : Cerebral Domination à Liège(Le Hangar) le 06-12-2008
11-12-2008 : Dozer à Liège(La Zone) le 05-12-2008
09-12-2008 : Tank86 à Liège(La Zone) le 05-12-2008
08-12-2008 : Ramon Zarate à Liège(La Zone) le 05-12-2008
26-11-2008 : The Dividers à Anhée(Salle d'Armes) le 22-11-2008
26-11-2008 : Motorcity Angels à Anhée(Salle d'Armes) le 22-11-2008
26-11-2008 : Motorcity Angels à Anhée(Salle d'Armes) le 22-11-2008
25-11-2008 : Fucked Up à Anvers(Trix) le 21-11-2008
24-11-2008 : The Shitty Limits à Anvers(Trix) le 21-11-2008
23-11-2008 : The Sceptres à Anvers(Trix) le 21-11-2008
21-11-2008 : Djevara à Liège(Le Hangar) le 15-11-2008
20-11-2008 : Blött à Liège(Le Hangar) le 15-11-2008
15-11-2008 : Junius à Namur(Belvédère) le 12-11-2008
15-11-2008 : Kehlvin à Namur(Belvédère) le 12-11-2008
15-11-2008 : Pull My Daisy à Namur(Belvédère) le 12-11-2008
12-11-2008 : (the) Silent Days à Namur(Belvédère) le 10-11-2008
12-11-2008 : Chewbacca à Namur(Belvédère) le 10-11-2008
12-11-2008 : Freaky Age à Namur(Belvédère) le 10-11-2008
10-11-2008 : SardoniS à Liège(La Zone) le 08-11-2008
10-11-2008 : Årabrot à Liège(La Zone) le 08-11-2008
10-11-2008 : Birushanah à Liège(La Zone) le 08-11-2008
05-11-2008 : The Germans à Huy(Eglise Saint-Mengold) le 01-11-2008
05-11-2008 : Elvis Black Stars à Huy(Eglise Saint-Mengold) le 01-11-2008
30-10-2008 : Leo And The Lunar Tiki's à Liège(Le Hangar) le 25-10-2008
27-10-2008 : The Link à Namur(Belvédère) le 25-10-2008
27-10-2008 : Silent à Namur(Belvédère) le 25-10-2008
16-10-2008 : Lucka à Namur(Belvédère) le 04-10-2008
12-10-2008 : Amenra à Aarschot(Demervallei) le 03-10-2008
11-10-2008 : The Sedan Vault à Aarschot(Demervallei) le 03-10-2008
09-10-2008 : Soon à Aarschot(Demervallei) le 03-10-2008
08-10-2008 : Dissident Chaber à Andenne(Place des Tilleuls) le 27-09-2008
08-10-2008 : Quiet à Andenne(Place des Tilleuls) le 28-09-2008
08-10-2008 : F.L.A.M.E. à Andenne(Place des Tilleuls) le 28-09-2008
07-10-2008 : Rémy Bricka à Andenne(Place des Tilleuls) le 27-09-2008
05-10-2008 : Freaky Age à Andenne(Place des Tilleuls) le 27-09-2008
03-10-2008 : Bikinians à Andenne(Place des Tilleuls) le 27-09-2008
02-10-2008 : Joshua à Andenne(Place des Tilleuls) le 26-09-2008
30-09-2008 : Elvis Black Stars à Andenne(Place des Tilleuls) le 26-09-2008
30-09-2008 : Dilem à Andenne(Place des Tilleuls) le 26-09-2008
27-09-2008 : Pelican à Hasselt(Muziekodroom) le 20-09-2008
26-09-2008 : Torche à Hasselt(Muziekodroom) le 20-09-2008
25-09-2008 : Steak Number Eight à Hasselt(Muziekodroom) le 20-09-2008
25-09-2008 : SardoniS à Hasselt(Muziekodroom) le 20-09-2008
23-09-2008 : Hey Colossus à Liège(La Zone) le 19-09-2008
22-09-2008 : Ultraphallus à Liège(La Zone) le 19-09-2008
21-09-2008 : Sonic Boom Six à Liège(La Zone) le 14-09-2008
20-09-2008 : Skarbone 14 à Liège(La Zone) le 14-09-2008
19-09-2008 : Will Haven à Huy(Atelier Rock) le 12-09-2008
19-09-2008 : Jabul Gorba à Liège(La Zone) le 14-09-2008
18-09-2008 : My Own Private Alaska à Huy(Atelier Rock) le 12-09-2008
17-09-2008 : Set the Tone à Huy(Atelier Rock) le 12-09-2008
17-09-2008 : Amenra à Huy(Atelier Rock) le 12-09-2008
11-09-2008 : Enablers à Namur(Belvédère) le 02-09-2008
09-09-2008 : Dilem à Namur(Belvédère) le 02-09-2008
09-09-2008 : Naifu à Namur(Belvédère) le 02-09-2008
05-09-2008 : Graffen Völder à Namur(Cinex) le 23-08-2008
03-09-2008 : Congestion Nasale Vs Demetan Meslier à Namur(Cinex) le 23-08-2008
03-09-2008 : Frank Shinobi à Namur(Cinex) le 23-08-2008
02-09-2008 : Loadead à Namur(Cinex) le 23-08-2008
01-09-2008 : Mokronog à Namur(Cinex) le 23-08-2008
31-08-2008 : Sport Doen à Namur(Cinex) le 23-08-2008
29-08-2008 : Doctor And Nurse à Namur(Cinex) le 23-08-2008
26-08-2008 : Taint à Liège(Carlo Levi) le 22-08-2008
24-08-2008 : Drums Are for Parades à Liège(Carlo Levi) le 22-08-2008
22-08-2008 : Kingdom à Bruxelles(DNA) le 19-08-2008
22-08-2008 : Made Out Of Babies à Bruxelles(DNA) le 19-08-2008
19-08-2008 : Volver à Andenne(Sur La Reppe) le 16-08-2008
17-08-2008 : Frank Shinobi à Liège(Le Hangar) le 09-08-2008
16-08-2008 : Amadeus à Liège(Le Hangar) le 09-08-2008
14-08-2008 : Amber Daybreak à Liège(Le Hangar) le 09-08-2008
14-08-2008 : Casse-Brique à Liège(Le Hangar) le 09-08-2008
12-08-2008 : Volver à Namur(Belvédère) le 07-08-2008
09-08-2008 : Flying Donuts à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
09-08-2008 : Les Anges à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
07-08-2008 : The Eighties Matchbox B-Line Disaster à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
06-08-2008 : El Guapo Stuntteam à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
05-08-2008 : Blutch à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
03-08-2008 : The Dancing Naked Ladies à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
02-08-2008 : Cloon à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
01-08-2008 : Elvis Black Stars à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
01-08-2008 : Non-U à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2008
31-07-2008 : Les Soldes à Bruxelles(Recyclart) le 11-07-2008
30-07-2008 : Duflan Duflan à Bruxelles(Recyclart) le 11-07-2008
29-07-2008 : Harvey Milk à Bruxelles(Recyclart) le 11-07-2008
27-07-2008 : Oxbow à Bruxelles(Recyclart) le 11-07-2008
24-07-2008 : Les Blérots de R.A.V.E.L. à Namur(Théâtre de Verdure) le 28-06-2008
24-07-2008 : Von Durden à Namur(Théâtre de Verdure) le 28-06-2008
24-07-2008 : Hooverphonic à Namur(Théâtre de Verdure) le 28-06-2008
22-07-2008 : Les Vedettes Plus Ou Moins Majorettes à Namur(Théâtre de Verdure) le 28-06-2008
20-07-2008 : Depotax à Namur(Théâtre de Verdure) le 28-06-2008
19-07-2008 : Freddy Loco and the Gordo's Ska Band à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
15-07-2008 : Rencontrez l'amour à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
14-07-2008 : Le Chat Noir à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
14-07-2008 : Dälek à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
13-07-2008 : Mick Hart à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
10-07-2008 : Elvis'Ghettoblaster à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
10-07-2008 : L'Homme Puma à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
10-07-2008 : Blutch à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
08-07-2008 : Cerebral Domination à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
08-07-2008 : Elvis Black Stars à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2008
05-07-2008 : Eths à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
05-07-2008 : Peter Pan Speedrock à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
04-07-2008 : Ina-Ich à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
04-07-2008 : The Electric Ladies Blues à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
03-07-2008 : Ramon Zarate à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
02-07-2008 : Wizardkind à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
30-06-2008 : Bursting à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
30-06-2008 : Amadeus à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
29-06-2008 : Divine Torment à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 21-06-2008
27-06-2008 : Hooverphonic à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2008
26-06-2008 : Two-Star Hotel à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2008
26-06-2008 : Blue Velvet à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 20-06-2008
25-06-2008 : The Mash à Huy(Atelier Rock) le 14-06-2008
25-06-2008 : Wizardkind à Huy(Atelier Rock) le 14-06-2008
20-06-2008 : Peter Pan Speedrock à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-06-2008
19-06-2008 : Boozed à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-06-2008
19-06-2008 : Knucklebone Oscar à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-06-2008
19-06-2008 : Dead Elvis & His One Man Grave à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-06-2008
19-06-2008 : The Peacocks à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 04-06-2008
17-06-2008 : The Archbishops à Namur(Maison de la Culture) le 31-05-2008
16-06-2008 : Amenra à Anvers(Trix) le 31-05-2008
15-06-2008 : Drums Are for Parades à Anvers(Trix) le 31-05-2008
14-06-2008 : Today Is the Day à Liège(La Zone) le 26-05-2008
13-06-2008 : Jucifer à Liège(La Zone) le 26-05-2008
12-06-2008 : Complete Failure à Liège(La Zone) le 26-05-2008
10-06-2008 : Autone à Liège(Le Hangar) le 24-05-2008
10-06-2008 : Quiet à Liège(Le Hangar) le 24-05-2008
10-06-2008 : I Kiss The Girl à Liège(Le Hangar) le 24-05-2008
09-06-2008 : The Electro Idols à Namur(Belvédère) le 23-05-2008
09-06-2008 : Terry Poison à Namur(Belvédère) le 23-05-2008
08-06-2008 : Mass Hysteria à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
06-06-2008 : Oomph! à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
06-06-2008 : Punish Yourself à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
05-06-2008 : Backfire! à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
03-06-2008 : Do or Die à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
03-06-2008 : No Turning Back à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
03-06-2008 : Watcha à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
01-06-2008 : Set the Tone à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
30-05-2008 : Klone à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
30-05-2008 : Drumcorps à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
29-05-2008 : Black Bleeding à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
29-05-2008 : Spoil Engine à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 17-05-2008
28-05-2008 : Lofofora à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
27-05-2008 : Arkangel à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
25-05-2008 : The Arrs à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
25-05-2008 : The Diplomat à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
25-05-2008 : AqME à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
24-05-2008 : Sna-Fu à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
24-05-2008 : Shah Mat à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
23-05-2008 : Jakob Maersk à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
22-05-2008 : Amadeus à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
22-05-2008 : Poison Heart à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 16-05-2008
21-05-2008 : Forest Yell à Namur(Belvédère) le 12-05-2008
21-05-2008 : Ultraphallus à Namur(Belvédère) le 12-05-2008
20-05-2008 : Speedball Jr à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
18-05-2008 : Rise And Fall à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
16-05-2008 : Agnostic Front à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
15-05-2008 : Miles Away à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
15-05-2008 : Do or Die à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
15-05-2008 : Devil Sold His Soul à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
15-05-2008 : Terror à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
13-05-2008 : To Kill à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
13-05-2008 : Cruel Hand à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
12-05-2008 : The Legacy à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
12-05-2008 : Enemy Rose à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
10-05-2008 : Morda à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
08-05-2008 : Our Time Down Here à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
07-05-2008 : Eternal Tango à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
06-05-2008 : Poison Heart à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
06-05-2008 : All Of Them à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
06-05-2008 : Die out! à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
05-05-2008 : Black Bleeding à Arlon(L'Entrepôt) le 03-05-2008
30-04-2008 : Make Some Noise à Namur(Maison de la Culture) le 26-04-2008
30-04-2008 : Alchemik Babylon Beats à Namur(Maison de la Culture) le 26-04-2008
28-04-2008 : Les Anges à Liège(Péniche InsideOut) le 24-04-2008
24-04-2008 : Lionel Solveigh à Namur(Belvédère) le 19-04-2008
24-04-2008 : Les Generals Jack à Namur(Belvédère) le 19-04-2008
24-04-2008 : Carus And The True Believers à Namur(Belvédère) le 19-04-2008
22-04-2008 : Komandant Cobra à Liège(La Zone) le 18-04-2008
22-04-2008 : Taifun à Liège(La Zone) le 18-04-2008
22-04-2008 : Hitch à Liège(La Zone) le 18-04-2008
16-04-2008 : Bear Claw à Namur(Belvédère) le 11-04-2008
13-04-2008 : Alchemik Babylon Beats à Huy(Centre culturel de Huy) le 11-04-2008
13-04-2008 : Marc Gardener à Huy(Centre culturel de Huy) le 11-04-2008
13-04-2008 : Miam Monster Miam à Huy(Centre culturel de Huy) le 11-04-2008
13-04-2008 : The Moon Invaders à Huy(Centre culturel de Huy) le 11-04-2008
13-04-2008 : Zop Hopop à Huy(Centre culturel de Huy) le 11-04-2008
11-04-2008 : Elvis Black Stars à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
11-04-2008 : Atomic Leaf à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
11-04-2008 : P.O.Box à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
11-04-2008 : La Ruda à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
11-04-2008 : The Experimental Tropic Blues Band à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
11-04-2008 : The Locos à Ciney(Skanifest) le 05-04-2008
04-04-2008 : Ramon Zarate à Liège(Péniche InsideOut) le 03-04-2008
04-04-2008 : Mogul à Liège(Péniche InsideOut) le 03-04-2008
31-03-2008 : Graffen Völder à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : El Dinah à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : Mutiny on the Bounty à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : Sleeping People à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : The CJ Boyd Sexxxtet à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : This Will Destroy You à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : Enablers à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
31-03-2008 : Magyar Posse à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 29-03-2008
26-03-2008 : KEN Mode à Liège(Carlo Levi) le 22-03-2008
26-03-2008 : Taint à Liège(Carlo Levi) le 22-03-2008
24-03-2008 : Trap Them à Opwijk(JH Nijdrop) le 20-03-2008
24-03-2008 : Victims à Opwijk(JH Nijdrop) le 20-03-2008
24-03-2008 : The Ocean à Opwijk(JH Nijdrop) le 20-03-2008
24-03-2008 : Rotten Sound à Opwijk(JH Nijdrop) le 20-03-2008
24-03-2008 : Tat2noiseact à Bruxelles(Magasin 4) le 21-03-2008
24-03-2008 : Illegal Process à Bruxelles(Magasin 4) le 21-03-2008
23-03-2008 : The Dancing Naked Ladies à Liège(La Zone) le 15-03-2008
23-03-2008 : Sport Doen à Liège(La Zone) le 15-03-2008
23-03-2008 : The Electric Ladies Blues à Liège(La Zone) le 15-03-2008
15-03-2008 : Sinus Georges à Namur(Belvédère) le 14-03-2008
15-03-2008 : Paperweight à Namur(Belvédère) le 14-03-2008
11-03-2008 : Cameron (be) à Leuven(JH Sojo) le 07-03-2008
11-03-2008 : Soon à Leuven(JH Sojo) le 07-03-2008
10-03-2008 : Autone à Namur(Belvédère) le 04-03-2008
10-03-2008 : Putan Club à Namur(Belvédère) le 04-03-2008
06-03-2008 : Gog Of Magog à Namur(Belvédère) le 29-02-2008
06-03-2008 : Ramon Zarate à Namur(Belvédère) le 29-02-2008
06-03-2008 : Set the Tone à Namur(Belvédère) le 29-02-2008
28-02-2008 : Radio Dead Ones à Aarschot(JC De Klinker) le 27-02-2008
28-02-2008 : The Agitators à Aarschot(JC De Klinker) le 27-02-2008
28-02-2008 : The Tossers à Aarschot(JC De Klinker) le 27-02-2008
28-02-2008 : The Forgotten à Aarschot(JC De Klinker) le 27-02-2008
19-02-2008 : Nosebone Inc à Namur(Belvédère) le 15-02-2008
14-02-2008 : Petula Clarck à Namur(Belvédère) le 13-02-2008
14-02-2008 : 8aven à Namur(Belvédère) le 13-02-2008
14-02-2008 : Nervous Kid à Namur(Belvédère) le 13-02-2008
10-02-2008 : Lamster à Liège(Le Hangar) le 09-02-2008
10-02-2008 : Cerebral Domination à Liège(Le Hangar) le 09-02-2008
10-02-2008 : Divine Torment à Liège(Le Hangar) le 09-02-2008
08-02-2008 : Overlord à Hasselt(Muziekodroom) le 06-02-2008
08-02-2008 : Suppository à Hasselt(Muziekodroom) le 06-02-2008
08-02-2008 : Brutal Truth à Hasselt(Muziekodroom) le 06-02-2008
27-01-2008 : Inner Death Experience à Liège(La Zone) le 26-01-2008
27-01-2008 : Stonebride à Liège(La Zone) le 26-01-2008
27-01-2008 : Vandal X à Liège(La Zone) le 26-01-2008
25-01-2008 : Mute à Namur(Belvédère) le 24-01-2008
25-01-2008 : Neokarma Jooklo Trio à Namur(Belvédère) le 24-01-2008
19-01-2008 : Dirge à Bruxelles(Magasin 4) le 17-01-2008
19-01-2008 : Sleeppers à Bruxelles(Magasin 4) le 17-01-2008
18-01-2008 : Fucking Peanuts à Gesves(Patro Jean XXII) le 12-01-2008
16-01-2008 : Leper House à Gesves(Patro Jean XXII) le 12-01-2008
10-01-2008 : Bossk à Bruxelles(Botanique) le 09-01-2008
10-01-2008 : Blutch à Bruxelles(Botanique) le 09-01-2008
10-01-2008 : Cult of Luna à Bruxelles(Botanique) le 09-01-2008
23-12-2007 : Belleclose à Namur(Belvédère) le 22-12-2007
23-12-2007 : Championship Manager à Namur(Belvédère) le 22-12-2007
17-12-2007 : EverGrey Sky à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
17-12-2007 : Kill my Doll à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
17-12-2007 : The Chargers à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
17-12-2007 : Amadeus à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
17-12-2007 : Black Bleeding à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
17-12-2007 : Suicide of Demons à Bruxelles(Botanique) le 15-12-2007
14-12-2007 : San Remo à Liège(L'Escalier) le 08-12-2007
13-12-2007 : Belleclose à Liège(L'Escalier) le 08-12-2007
13-12-2007 : Jakob Maersk à Liège(L'Escalier) le 08-12-2007
11-12-2007 : Ema White à Namur(Maison de la Culture) le 01-12-2007
11-12-2007 : Les Yeux de la Tête à Namur(Maison de la Culture) le 01-12-2007
11-12-2007 : Hitch à Namur(Maison de la Culture) le 01-12-2007
11-12-2007 : Amenra à Namur(Maison de la Culture) le 01-12-2007
04-12-2007 : Les Yeux de la Tête à Liège(Tipi) le 29-11-2007
01-12-2007 : Isaïah à Namur(Belvédère) le 27-11-2007
01-12-2007 : Papier Tigre à Namur(Belvédère) le 27-11-2007
01-12-2007 : Fordamage à Namur(Belvédère) le 27-11-2007
28-11-2007 : The Electric Ladies Blues à Huy(Atelier Rock) le 24-11-2007
28-11-2007 : Elvis Black Stars à Huy(Atelier Rock) le 24-11-2007
28-11-2007 : Two-Star Hotel à Huy(Atelier Rock) le 24-11-2007
24-11-2007 : Elvis Black Stars à Andenne(Hôtel de Ville) le 23-11-2007
21-11-2007 : Enemy Rose à Huy(Atelier Rock) le 17-11-2007
21-11-2007 : Saturday Night Beavers à Huy(Atelier Rock) le 17-11-2007
12-11-2007 : Camping Sauvach à Namur(Belvédère) le 10-11-2007
12-11-2007 : Graffen Völder à Namur(Belvédère) le 10-11-2007
09-11-2007 : The Robocop Kraus à Anvers(Trix) le 03-11-2007
09-11-2007 : Nahemah à Aarschot(JC De Klinker) le 08-11-2007
09-11-2007 : Intronaut à Aarschot(JC De Klinker) le 08-11-2007
09-11-2007 : The Ocean à Aarschot(JC De Klinker) le 08-11-2007
06-11-2007 : So So Modern à Anvers(Trix) le 03-11-2007
03-11-2007 : Vortex à Ciney(Consomaction Festival) le 27-10-2007
03-11-2007 : Butcher Boogie à Bruxelles(DNA) le 31-10-2007
31-10-2007 : Mad Men's Team à Ciney(Consomaction Festival) le 27-10-2007
28-10-2007 : Snakes In A Name à Liège(Le Hangar) le 26-10-2007
28-10-2007 : Loathus à Liège(Le Hangar) le 26-10-2007
28-10-2007 : Do Androids Dream Of Electric Sheep à Liège(Le Hangar) le 26-10-2007
28-10-2007 : Trainwreck à Liège(Le Hangar) le 26-10-2007
21-10-2007 : Enemy Rose à Opwijk(JH Nijdrop) le 19-10-2007
21-10-2007 : Holy Racket à Opwijk(JH Nijdrop) le 19-10-2007
21-10-2007 : Texas Terri Bomb à Opwijk(JH Nijdrop) le 19-10-2007
21-10-2007 : The Briefs à Opwijk(JH Nijdrop) le 19-10-2007
18-10-2007 : The Young Gods à Mons(Riffs'n'Bips Fest.) le 13-10-2007
18-10-2007 : IAMX à Mons(Riffs'n'Bips Fest.) le 13-10-2007
16-10-2007 : The Diplomat à Mons(Riffs'n'Bips Fest.) le 13-10-2007
16-10-2007 : Piano Club à Mons(Riffs'n'Bips Fest.) le 13-10-2007
16-10-2007 : Punish Yourself à Mons(Riffs'n'Bips Fest.) le 13-10-2007
13-10-2007 : Mad Men's Team à Ciney(Maison des Jeunes) le 12-10-2007
12-10-2007 : Heavy Trash à Liège(Soundstation) le 10-10-2007
11-10-2007 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(Soundstation) le 10-10-2007
11-10-2007 : The Micragirls à Liège(Soundstation) le 10-10-2007
06-10-2007 : Les Anges à Avin(Les Dix Bonniers) le 05-10-2007
01-10-2007 : The Dallas Explosion à Namur(Centre sportif de Plomcot) le 29-09-2007
01-10-2007 : Two-Star Hotel à Namur(Centre sportif de Plomcot) le 29-09-2007
30-09-2007 : The Archbishops à Namur(Centre sportif de Plomcot) le 29-09-2007
29-09-2007 : The Caroloregians à Andenne(Place des Tilleuls) le 23-09-2007
29-09-2007 : Vandal X à Liège(Carlo Levi) le 23-09-2007
26-09-2007 : Gomm à Andenne(Place des Tilleuls) le 21-09-2007
26-09-2007 : Eddy Tornado et les Scandaleux à Andenne(Place des Tilleuls) le 22-09-2007
21-09-2007 : Run-Amuck à Liège(Péniche InsideOut) le 20-09-2007
19-09-2007 : Kill my Doll à Huy(Atelier Rock) le 14-09-2007
18-09-2007 : Set the Tone à Huy(Atelier Rock) le 14-09-2007
17-09-2007 : L'Esprit Du Clan à Huy(Atelier Rock) le 14-09-2007
14-09-2007 : L'Esprit Du Clan à Huy(Atelier Rock) le 13-09-2007
13-09-2007 : The Locust à Bruxelles(Recyclart) le 11-09-2007
13-09-2007 : Jakuzi's Attempt à Bruxelles(Recyclart) le 11-09-2007
13-09-2007 : K-Branding à Bruxelles(Recyclart) le 11-09-2007
12-09-2007 : High on Fire à Anvers(Trix) le 08-09-2007
09-09-2007 : We'rewolves à Anvers(Trix) le 08-09-2007
09-09-2007 : Mans Ruin à Anvers(Trix) le 08-09-2007
06-09-2007 : Kruger à Anvers(Trix) le 04-09-2007
06-09-2007 : Unsane à Anvers(Trix) le 04-09-2007
06-09-2007 : Unsane à Anvers(Trix) le 04-09-2007
06-09-2007 : Kruger à Anvers(Trix) le 04-09-2007
26-08-2007 : Graffen Völder à Liège(Carlo Levi) le 24-08-2007
07-08-2007 : El Dinah à Liège(Le Hangar) le 03-08-2007
03-08-2007 : Jaya the Cat à Tirlemont(Grote Markt) le 28-07-2007
01-08-2007 : Confuse the cat à Tirlemont(Grote Markt) le 27-07-2007
26-07-2007 : The Mighty Gordinis à Charleroi(The Tornados Meeting) le 21-07-2007
26-07-2007 : 3 Lost Maniacs à Charleroi(The Tornados Meeting) le 21-07-2007
24-07-2007 : Jakob Maersk à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2007
24-07-2007 : A School Of Quiet à La Louvière(Place Communale) le 21-07-2007
11-07-2007 : IAMX à Namur(Théâtre de Verdure) le 30-06-2007
10-07-2007 : X Makeena à Namur(Théâtre de Verdure) le 30-06-2007
05-07-2007 : The Caroloregians à Barvaux Sur Ourthe(Centre Omnisports de Durbuy) le 23-06-2007
05-07-2007 : La Fanfare Du Commando Fête à Barvaux Sur Ourthe(Centre Omnisports de Durbuy) le 23-06-2007
05-07-2007 : Archie Bronson Outfit à Namur(Théâtre de Verdure) le 30-06-2007
03-07-2007 : Admiral Freebee à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 22-06-2007
02-07-2007 : Jakob Maersk à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 22-06-2007
25-06-2007 : Miss Alex White And The Red Orchestra à Liège(Carlo Levi) le 20-06-2007
24-06-2007 : Thema Eleven à Liège(Carlo Levi) le 16-06-2007
24-06-2007 : The Rats à Liège(Carlo Levi) le 16-06-2007
23-06-2007 : Taifun à Liège(Tipi) le 08-06-2007
23-06-2007 : Tang à Liège(Tipi) le 08-06-2007
14-06-2007 : Adam Kesher à Huy(Atelier Rock) le 05-06-2007
13-06-2007 : Oxbow à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 31-05-2007
13-06-2007 : Isis à Bruxelles (Ancienne Belgique) le 31-05-2007
12-06-2007 : Inner Death Experience à Namur(Maison de la Culture) le 26-05-2007
11-06-2007 : Dolph Lundgren à Namur(Maison de la Culture) le 26-05-2007
09-06-2007 : El Dinah à Namur(Maison de la Culture) le 26-05-2007
09-06-2007 : Graffen Völder à Namur(Maison de la Culture) le 26-05-2007
08-06-2007 : Volt Voice à Namur(Maison de la Culture) le 26-05-2007
07-06-2007 : Amenra à Bruxelles(Recyclart) le 19-05-2007
07-06-2007 : Year of No Light à Bruxelles(Recyclart) le 19-05-2007
06-06-2007 : The Agitators à Anvers(Trix) le 18-05-2007
04-06-2007 : Tagada Jones à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
04-06-2007 : Hell Is For Heroes à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
04-06-2007 : Caliban à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
04-06-2007 : Pleymo à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
01-06-2007 : Length of Time à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
01-06-2007 : My Pollux à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
31-05-2007 : Raging Speedhorn à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
31-05-2007 : D.Majiria à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
31-05-2007 : Stereotypical Working Class à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
30-05-2007 : Twelve Tribes à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
30-05-2007 : Death Before Disco à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
29-05-2007 : Vhan à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
29-05-2007 : Voodoo Glow Skulls à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
29-05-2007 : Uncommonmenfrommars à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
29-05-2007 : Do or Die à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
29-05-2007 : Heideroosjes à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
29-05-2007 : Bridge to Solace à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
29-05-2007 : Resistance à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 12-05-2007
25-05-2007 : Peter Pan Speedrock à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
23-05-2007 : Nervous Chillin' à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
23-05-2007 : Punish Yourself à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
22-05-2007 : Grown At Home à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 11-05-2007
18-05-2007 : Agonoize à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
18-05-2007 : The Hickey Underworld à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
18-05-2007 : Urban Junior à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
18-05-2007 : Sharko à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
17-05-2007 : Die out! à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
17-05-2007 : An Orange Car Crashed à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
17-05-2007 : Outl4w à Arlon(L'Entrepôt) le 05-05-2007
14-05-2007 : Napalm Death à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
14-05-2007 : Banane Metalik à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
13-05-2007 : Mad Sin à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
10-05-2007 : Set the Tone à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
10-05-2007 : Justin(e) à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
10-05-2007 : The Meteors à Arlon(L'Entrepôt) le 04-05-2007
09-05-2007 : Jooklo Duo à Namur(Cinex) le 25-04-2007
09-05-2007 : Nervous Kid à Namur(Cinex) le 25-04-2007
09-05-2007 : G.I. Joe à Namur(Cinex) le 25-04-2007
09-05-2007 : Bozok Terror Trio à Namur(Cinex) le 25-04-2007
09-05-2007 : Maudlin à Liège(La Zone) le 29-04-2007
09-05-2007 : Embers à Liège(La Zone) le 29-04-2007
08-05-2007 : Amenra à Hasselt(Muziekodroom) le 22-04-2007
07-05-2007 : Red Sparowes à Hasselt(Muziekodroom) le 22-04-2007
07-05-2007 : Blood And Time à Hasselt(Muziekodroom) le 22-04-2007
04-05-2007 : Eddy Tornado et les Scandaleux à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 21-04-2007
02-05-2007 : Rencontrez l'amour à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 21-04-2007
02-05-2007 : 3 Lost Maniacs à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 21-04-2007
30-04-2007 : The Mutant Wolf à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 21-04-2007
27-04-2007 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(Soundstation) le 14-04-2007
26-04-2007 : Blue Velvet à Liège(Soundstation) le 14-04-2007
24-04-2007 : Elvy à Liège(Soundstation) le 14-04-2007
24-04-2007 : My Little Cheap Dictaphone à Liège(Soundstation) le 14-04-2007
23-04-2007 : Peter Pan Speedrock à Verviers(Spirit of 66) le 12-04-2007
19-04-2007 : El Guapo Stuntteam à Verviers(Spirit of 66) le 12-04-2007
17-04-2007 : Crippled Black Phoenix à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
17-04-2007 : Pelican à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
16-04-2007 : Part Chimp à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
12-04-2007 : Yndi Halda à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
12-04-2007 : Rothko à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
12-04-2007 : Audrey à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
10-04-2007 : Amenra à Arlon(L'Entrepôt) le 06-04-2007
10-04-2007 : Frank Shinobi à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
10-04-2007 : Pentark à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
10-04-2007 : K-Branding à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 07-04-2007
09-04-2007 : Poison Heart à Arlon(L'Entrepôt) le 06-04-2007
09-04-2007 : Defdump à Arlon(L'Entrepôt) le 06-04-2007
03-04-2007 : Driving Dead Girl à Liège(Soundstation) le 31-03-2007
03-04-2007 : Bollock Brothers à Liège(Soundstation) le 31-03-2007
26-03-2007 : Amber Daybreak à Andenne(Salle des Fêtes) le 24-03-2007
26-03-2007 : Adolina à Andenne(Salle des Fêtes) le 24-03-2007
26-03-2007 : Popchina à Andenne(Salle des Fêtes) le 24-03-2007
26-03-2007 : Jakob Maersk à Andenne(Salle des Fêtes) le 24-03-2007
18-03-2007 : K-Branding à Namur(Cinex) le 17-03-2007
18-03-2007 : White Circle Crime Club à Namur(Cinex) le 17-03-2007
18-03-2007 : Graffen Völder à Namur(Cinex) le 17-03-2007
28-02-2007 : The Mutant Wolf à Bruxelles(DNA) le 24-02-2007
28-02-2007 : 3 Lost Maniacs à Bruxelles(DNA) le 24-02-2007
25-02-2007 : Raymondo à Namur(Grand Manège) le 21-02-2007
25-02-2007 : Sophia à Namur(Grand Manège) le 21-02-2007
24-02-2007 : Cerebral Domination à Andenne(BearRock Indoor Fest) le 17-02-2007
24-02-2007 : The Archbishops à Andenne(BearRock Indoor Fest) le 17-02-2007
24-02-2007 : Run-Amuck à Andenne(BearRock Indoor Fest) le 17-02-2007
24-02-2007 : Elektrolux à Andenne(BearRock Indoor Fest) le 17-02-2007
24-02-2007 : Amenra à Andenne(BearRock Indoor Fest) le 17-02-2007
20-02-2007 : Sport Doen à Bruxelles(Botanique) le 15-02-2007
20-02-2007 : Pneumatic Head Compressor à Bruxelles(Botanique) le 15-02-2007
20-02-2007 : Ultraphallus à Bruxelles(Botanique) le 15-02-2007
20-02-2007 : Set the Tone à Bruxelles(Botanique) le 15-02-2007
16-02-2007 : Driving Dead Girl à Huy(Atelier Rock) le 10-02-2007
16-02-2007 : The Experimental Tropic Blues Band à Huy(Atelier Rock) le 10-02-2007
08-02-2007 : White Circle Crime Club à Anvers(Trix) le 29-01-2007
08-02-2007 : The Blood Brothers à Anvers(Trix) le 29-01-2007
02-02-2007 : B.P. Buckshot à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 27-01-2007
02-02-2007 : P.O.Box à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 27-01-2007
02-02-2007 : Skafield à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 27-01-2007
02-02-2007 : Sweek à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 27-01-2007
02-02-2007 : Capdown à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 27-01-2007
31-01-2007 : Jesus Is My Son à Liège(La Zone) le 26-01-2007
31-01-2007 : Landsdowne Road à Liège(La Zone) le 26-01-2007
31-01-2007 : Balderdash à Liège(La Zone) le 26-01-2007
31-01-2007 : Möse à Liège(La Zone) le 26-01-2007
16-01-2007 : Seasick à Liège(La Zone) le 12-01-2007
16-01-2007 : Hitch à Liège(La Zone) le 12-01-2007
09-01-2007 : Jakob Maersk à Huy(Atelier Rock) le 06-01-2007
26-12-2006 : Mad Men's Team à Ciney(Ciney Expo) le 21-12-2006
21-12-2006 : Made Out Of Babies à Aarschot(JC De Klinker) le 09-12-2006
20-12-2006 : Soon à Aarschot(JC De Klinker) le 09-12-2006
20-12-2006 : Butcher Boogie à Liège(La Zone) le 09-12-2006
15-12-2006 : Powerkrauts à Tourinnes La Grosse(Gourou's House) le 03-12-2006
15-12-2006 : Illegal Process à Tourinnes La Grosse(Gourou's House) le 03-12-2006
15-12-2006 : K-Branding à Tourinnes La Grosse(Gourou's House) le 03-12-2006
14-12-2006 : Sport Doen à Rixensart(MJC) le 02-12-2006
14-12-2006 : Illegal Process à Rixensart(MJC) le 02-12-2006
09-12-2006 : Jakob Maersk à Andenne(Salle des Fêtes) le 01-12-2006
09-12-2006 : Raxinasky à Andenne(Salle des Fêtes) le 01-12-2006
05-12-2006 : Matt Elliott à Namur(Maison de la Culture) le 25-11-2006
05-12-2006 : DAAU à Namur(Maison de la Culture) le 25-11-2006
28-11-2006 : Ultraphallus à Liège(La Zone) le 24-11-2006
28-11-2006 : Suma à Liège(La Zone) le 24-11-2006
28-11-2006 : Black Cobra à Liège(La Zone) le 20-11-2006
24-11-2006 : Silent à Huy(Atelier Rock) le 18-11-2006
21-11-2006 : Johnny Berlin à Engis(La Concorde) le 17-11-2006
21-11-2006 : Jakob Maersk à Engis(La Concorde) le 17-11-2006
17-11-2006 : B.P. Buckshot à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2006
17-11-2006 : Sport Doen à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2006
17-11-2006 : Waka à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2006
17-11-2006 : Mad Men's Team à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2006
08-11-2006 : B.P. Buckshot à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 04-11-2006
08-11-2006 : The Dunlop Devils à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 04-11-2006
08-11-2006 : Butcher Boogie à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 04-11-2006
08-11-2006 : Atomic Leaf à Petit-Warêt(Salle de l'Amicale) le 04-11-2006
07-11-2006 : Husky à Liège(La Zone) le 03-11-2006
07-11-2006 : Leopold Kraus Wellenkapelle à Liège(La Zone) le 03-11-2006
02-11-2006 : Smash My Radio à Saint-Léger(Salle de la Fanfare) le 28-10-2006
02-11-2006 : Enemy Rose à Saint-Léger(Salle de la Fanfare) le 28-10-2006
02-11-2006 : Sport Doen à Bruxelles(DNA) le 31-10-2006
02-11-2006 : Butcher Boogie à Bruxelles(DNA) le 31-10-2006
01-11-2006 : Old Smugglers à Saint-Léger(Salle de la Fanfare) le 28-10-2006
01-11-2006 : Street Criminals à Saint-Léger(Salle de la Fanfare) le 28-10-2006
01-11-2006 : Fastest Gun à Saint-Léger(Salle de la Fanfare) le 28-10-2006
29-10-2006 : In-Kata à Opwijk(JH Nijdrop) le 27-10-2006
29-10-2006 : The Sedan Vault à Opwijk(JH Nijdrop) le 27-10-2006
29-10-2006 : White Circle Crime Club à Opwijk(JH Nijdrop) le 27-10-2006
29-10-2006 : Hitch à Opwijk(JH Nijdrop) le 27-10-2006
28-10-2006 : Sludge Phenomenon à Leuven(JH Sojo) le 22-10-2006
28-10-2006 : The Ocean à Leuven(JH Sojo) le 22-10-2006
26-10-2006 : Raymondo à Andenne(La Piperie) le 21-10-2006
24-10-2006 : Elvy à Andenne(La Piperie) le 21-10-2006
24-10-2006 : Lucka à Andenne(La Piperie) le 21-10-2006
17-10-2006 : Pest à Anhée(Salle d'Armes) le 14-10-2006
17-10-2006 : Die out! à Anhée(Salle d'Armes) le 14-10-2006
13-10-2006 : Hara Kiri à Andenne(Concerts au Salon) le 07-10-2006
12-10-2006 : The Diplomat à Andenne(Concerts au Salon) le 07-10-2006
10-10-2006 : Keiki à Andenne(Concerts au Salon) le 07-10-2006
08-10-2006 : 13K à Ciney(Maison des Jeunes) le 06-10-2006
08-10-2006 : Smooth Lee à Ciney(Maison des Jeunes) le 06-10-2006
03-10-2006 : The Recorders à Sclayn(Salle des fêtes) le 30-09-2006
01-10-2006 : Ufomammut à Liège(La Zone) le 30-09-2006
30-09-2006 : Mad Men's Team à Ciney(N4 Records Festival) le 23-09-2006
30-09-2006 : The Experimental Tropic Blues Band à Andenne(Place du Chapitre) le 24-09-2006
28-09-2006 : Skating Teenagers à Ciney(N4 Records Festival) le 23-09-2006
27-09-2006 : L.T.D.M.S. à Ciney(N4 Records Festival) le 23-09-2006
27-09-2006 : Fucking Peanuts à Ciney(N4 Records Festival) le 23-09-2006
27-09-2006 : B.P. Buckshot à Ciney(N4 Records Festival) le 23-09-2006
26-09-2006 : Baroness à Kontich(Lintfabriek) le 22-09-2006
25-09-2006 : The Archbishops à Namur(Cinex) le 15-09-2006
25-09-2006 : The Diplomat à Namur(Cinex) le 15-09-2006
25-09-2006 : Young Widows à Kontich(Lintfabriek) le 22-09-2006
25-09-2006 : Akimbo à Kontich(Lintfabriek) le 22-09-2006
21-09-2006 : Sometree à Evelette(Maison des Jeunes) le 09-09-2006
15-09-2006 : Silent à Evelette(Maison des Jeunes) le 09-09-2006
15-09-2006 : El Dinah à Evelette(Maison des Jeunes) le 09-09-2006
15-09-2006 : The Archbishops à Evelette(Maison des Jeunes) le 09-09-2006
14-09-2006 : Billie Bolley And The Degenerates à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-09-2006
14-09-2006 : 2 Fatties & The Bloody Beerbois à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-09-2006
14-09-2006 : Sport Doen à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-09-2006
13-09-2006 : Fucking Peanuts à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-09-2006
13-09-2006 : B.P. Buckshot à Ciney(Maison des Jeunes) le 08-09-2006
12-09-2006 : La Phaze à Bastogne(Wardin) le 01-09-2006
11-09-2006 : The Toasters à Bastogne(Wardin) le 01-09-2006
11-09-2006 : Buzzcocks à Bastogne(Wardin) le 01-09-2006
09-09-2006 : The Young Gods à Wardin(Ward'In Rock Fest) le 02-09-2006
09-09-2006 : Skating Teenagers à Bastogne(Wardin) le 01-09-2006
05-09-2006 : Butcher Boogie à La Roche-En-Ardennes(Rencontres d'été) le 25-08-2006
05-09-2006 : Old Smugglers à Kontich(Lintfabriek) le 27-08-2006
05-09-2006 : Bouncing Souls à Kontich(Lintfabriek) le 27-08-2006
31-08-2006 : Leftöver Crack à Wellin() le 13-08-2006
31-08-2006 : Death by Stereo à Wellin() le 13-08-2006
31-08-2006 : Total Chaos à Wellin() le 13-08-2006
31-08-2006 : Rinôcerôse à Wellin() le 13-08-2006
31-08-2006 : The Ocean à Wellin() le 13-08-2006
27-08-2006 : M.D.C. à Wellin() le 13-08-2006
25-08-2006 : Smash My Radio à Wellin() le 13-08-2006
24-08-2006 : La Ruda à Wellin() le 12-08-2006
24-08-2006 : Nervous Chillin' à Wellin() le 13-08-2006
24-08-2006 : Adequate 7 à Wellin() le 13-08-2006
22-08-2006 : Stinky Squirrels à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Mad Men's Team à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Skaïra à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Nueva etica à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Jesus Project à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Psalm à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : 100 demons à Wellin() le 12-08-2006
22-08-2006 : Sworn Enemy à Wellin() le 12-08-2006
19-08-2006 : The Experimental Tropic Blues Band à Wellin() le 11-08-2006
19-08-2006 : Black Radio à Wellin() le 11-08-2006
19-08-2006 : Amenra à Wellin() le 11-08-2006
19-08-2006 : Ari Up à Wellin() le 11-08-2006
19-08-2006 : Les Wampas à Wellin() le 11-08-2006
18-08-2006 : Astro Zombies à Wellin() le 11-08-2006
17-08-2006 : Poison Heart à Wellin() le 11-08-2006
17-08-2006 : Sport Doen à Wellin() le 11-08-2006
16-08-2006 : The Diplomat à Wellin() le 11-08-2006
16-08-2006 : Butcher Boogie à Wellin() le 11-08-2006
16-08-2006 : Atomic Leaf à Wellin() le 11-08-2006
31-07-2006 : Rovic à Tirlemont(Grote Markt) le 29-07-2006
31-07-2006 : Flatcat à Tirlemont(Grote Markt) le 29-07-2006
30-07-2006 : Soon à Tirlemont(Grote Markt) le 29-07-2006
27-07-2006 : Roy & the Devil's Motorcycle à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
17-07-2006 : Thunder Heart Machine à Kontich(Lintfabriek) le 14-07-2006
17-07-2006 : High on Fire à Kontich(Lintfabriek) le 14-07-2006
13-07-2006 : Mad Men's Team à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
12-07-2006 : Tang à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
12-07-2006 : The Elektrocution à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
11-07-2006 : Smash My Radio à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
11-07-2006 : Jakob Maersk à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
11-07-2006 : The Psyke Project à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
11-07-2006 : Ultraphallus à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
11-07-2006 : Two-Star Hotel à Andenne(Bear Rock Festival) le 30-06-2006
10-07-2006 : Percubaba à Namur(Théâtre de Verdure) le 24-06-2006
04-07-2006 : Rinôcerôse à Namur(Théâtre de Verdure) le 24-06-2006
22-06-2006 : Rencontrez l'amour à Liège(Carlo Levi) le 16-06-2006
19-06-2006 : Eddy Tornado et les Scandaleux à Liège(Carlo Levi) le 16-06-2006
21-05-2006 : Rosette à Bruxelles(Magasin 4) le 20-05-2006
21-05-2006 : The Ex à Bruxelles(Magasin 4) le 20-05-2006
14-05-2006 : El Dinah à Sclayn(Salle des fêtes) le 12-05-2006
14-05-2006 : Tang à Sclayn(Salle des fêtes) le 12-05-2006
14-05-2006 : Defdump à Sclayn(Salle des fêtes) le 12-05-2006
03-05-2006 : Jakob Maersk à Huy(24 heures Vélos) le 29-04-2006
02-05-2006 : Carnival in Coal à Namur(Maison de la Culture) le 28-04-2006
02-05-2006 : Detonation à Namur(Maison de la Culture) le 28-04-2006
01-05-2006 : Panchrysia à Namur(Maison de la Culture) le 28-04-2006
27-04-2006 : Ufomammut à Kontich(Lintfabriek) le 23-04-2006
27-04-2006 : Knut à Kontich(Lintfabriek) le 23-04-2006
27-04-2006 : Boris à Kontich(Lintfabriek) le 23-04-2006
25-04-2006 : Bambole Di Pezza à Huy(Athénée Royal) le 22-04-2006
25-04-2006 : Vive La Fête à Huy(Athénée Royal) le 22-04-2006
21-04-2006 : Bambole Di Pezza à Liège(Soundstation) le 20-04-2006
19-04-2006 : Sludge Phenomenon à Leuven(JH Sojo) le 18-04-2006
19-04-2006 : Fear Falls Burning à Leuven(JH Sojo) le 18-04-2006
19-04-2006 : Cult of Luna à Leuven(JH Sojo) le 18-04-2006
17-04-2006 : Fucking Peanuts à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 15-04-2006
17-04-2006 : Lawstreet 16 à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 15-04-2006
17-04-2006 : Ruacutane à Evelette(Maison des Jeunes) le 16-04-2006
17-04-2006 : Some Tweetlove à Evelette(Maison des Jeunes) le 16-04-2006
17-04-2006 : Half Asleep à Evelette(Maison des Jeunes) le 16-04-2006
16-04-2006 : Incobold à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 15-04-2006
11-04-2006 : 65daysofstatic à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
10-04-2006 : This Is Your Captain Speaking à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
10-04-2006 : Picastro à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
10-04-2006 : Deerhoof à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
10-04-2006 : Grails à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
10-04-2006 : 31Knots à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
09-04-2006 : I Love Sarah à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
09-04-2006 : V.O. à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
09-04-2006 : Absinthe (Provisoire) à Cortil-Wodon(Salle Saint Martin) le 08-04-2006
03-04-2006 : B.P. Buckshot à Andenne(Salle des Fêtes) le 31-03-2006
03-04-2006 : Waka à Andenne(Salle des Fêtes) le 31-03-2006
03-04-2006 : Mad Men's Team à Andenne(Salle des Fêtes) le 31-03-2006
28-03-2006 : Shadocks à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
28-03-2006 : Mad Men's Team à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
28-03-2006 : Skating Teenagers à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
28-03-2006 : P.O.Box à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
28-03-2006 : The Moon Invaders à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
28-03-2006 : Vic Ruggiero à Ciney(Salle Saint Luc) le 25-03-2006
23-03-2006 : The Oslo Deadtrash Project à Liège(Soundstation) le 22-03-2006
23-03-2006 : Troy Von Balthazar à Liège(Soundstation) le 22-03-2006
21-03-2006 : Don Vito à Liège(Carlo Levi) le 19-03-2006
20-03-2006 : Torn In My Pride à Huy(Atelier Rock) le 18-03-2006
20-03-2006 : Dolph Lundgren à Huy(Atelier Rock) le 18-03-2006
20-03-2006 : General Lee à Huy(Atelier Rock) le 18-03-2006
20-03-2006 : Amenra à Huy(Atelier Rock) le 18-03-2006
20-03-2006 : G.I. Joe à Liège(Carlo Levi) le 19-03-2006
20-03-2006 : Zurich against Zurich à Liège(Carlo Levi) le 19-03-2006
20-03-2006 : Raxinasky à Liège(Carlo Levi) le 19-03-2006
13-03-2006 : Red Sparowes à Kontich(Lintfabriek) le 12-03-2006
13-03-2006 : Made Out Of Babies à Kontich(Lintfabriek) le 12-03-2006
13-03-2006 : Amenra à Kontich(Lintfabriek) le 12-03-2006
05-03-2006 : Volt Voice à Visé(Salle des Tréteaux) le 04-03-2006
05-03-2006 : Soon à Visé(Salle des Tréteaux) le 04-03-2006
05-03-2006 : Milgram à Visé(Salle des Tréteaux) le 04-03-2006
28-02-2006 : Omission à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : November Coming Fire à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : An Albatross à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : Amenra à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : Doomriders à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : Modern Life Is War à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : Pelican à Anvers(Trix) le 26-02-2006
28-02-2006 : Cave in à Anvers(Trix) le 26-02-2006
27-02-2006 : Super Elastic Bubble Plastic à Liège(La Zone) le 25-02-2006
27-02-2006 : Driving Dead Girl à Liège(La Zone) le 25-02-2006
27-02-2006 : Sport Doen à Liège(La Zone) le 25-02-2006
25-02-2006 : Lawstreet 16 à Ciney(Château Saint-Roch) le 24-02-2006
25-02-2006 : O Pao à Ciney(Château Saint-Roch) le 24-02-2006
25-02-2006 : Die Protokoll à Ciney(Château Saint-Roch) le 24-02-2006
20-02-2006 : Ikaros à Andenne(Salle Polyvalente) le 18-02-2006
19-02-2006 : Booster à Andenne(Salle Polyvalente) le 18-02-2006
19-02-2006 : Taifun à Andenne(Salle Polyvalente) le 18-02-2006
19-02-2006 : Milgram à Andenne(Salle Polyvalente) le 18-02-2006
19-02-2006 : Flipo Mancini à Andenne(Salle Polyvalente) le 18-02-2006
12-02-2006 : Synaptic Orchestra à Liège(La Zone) le 11-02-2006
12-02-2006 : Officer Jones And His Patrol Car Problems à Liège(La Zone) le 11-02-2006
07-02-2006 : Skating Teenagers à Natoye(Hall Omnisports) le 04-02-2006
07-02-2006 : Nervous Chillin' à Natoye(Hall Omnisports) le 04-02-2006
07-02-2006 : Seasick à Natoye(Hall Omnisports) le 04-02-2006
07-02-2006 : The Moon Invaders à Natoye(Hall Omnisports) le 04-02-2006
07-02-2006 : Incobold à Liège(Carlo Levi) le 05-02-2006
07-02-2006 : Das Model à Liège(Carlo Levi) le 05-02-2006
29-01-2006 : Kate Mosh à Liège(La Zone) le 28-01-2006
29-01-2006 : Sometree à Liège(La Zone) le 28-01-2006
26-01-2006 : Mute à Liège(La Zone) le 25-01-2006
23-01-2006 : Bad Preachers à Charleroi(Coliseum) le 21-01-2006
22-01-2006 : Loadead à Charleroi(Coliseum) le 21-01-2006
22-01-2006 : Sport Doen à Charleroi(Coliseum) le 21-01-2006
15-01-2006 : Die Protokoll à Malonne(White Rock) le 14-01-2006
15-01-2006 : Les Fous Du Roi à Malonne(White Rock) le 14-01-2006
15-01-2006 : W.R. 3 à Malonne(White Rock) le 14-01-2006
10-01-2006 : Do The Right Thing à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 07-01-2006
10-01-2006 : Nail à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 07-01-2006
12-12-2005 : Thurisaz à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
11-12-2005 : Unload à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
11-12-2005 : Flash Light Ninja à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
11-12-2005 : Divine Torment à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
11-12-2005 : Melchior à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
11-12-2005 : Booster à Bruxelles(Botanique) le 10-12-2005
06-12-2005 : Pambanizza Cirkus à Sclaigneaux(MJ Le Hangar) le 23-12-2001
24-11-2005 : The Locust à Bruxelles(Recyclart) le 23-11-2005
24-11-2005 : Year Future à Bruxelles(Recyclart) le 23-11-2005
13-11-2005 : Melchior à Braine-l'Alleud(Centre culturel de Braine-l'Alleud) le 11-11-2005
12-11-2005 : Lawstreet 16 à Braine-l'Alleud(Centre culturel de Braine-l'Alleud) le 11-11-2005
12-11-2005 : Flash Light Ninja à Braine-l'Alleud(Centre culturel de Braine-l'Alleud) le 11-11-2005
07-11-2005 : Cold Storage à Evelette(Maison des Jeunes) le 05-11-2005
07-11-2005 : Volt Voice à Evelette(Maison des Jeunes) le 05-11-2005
05-11-2005 : The Elektrocution à Bruxelles(DNA) le 04-11-2005
26-10-2005 : Friction à Liège(Carlo Levi) le 25-10-2005
26-10-2005 : Trumans Water à Liège(Carlo Levi) le 25-10-2005
24-10-2005 : Meandialone à Andenne(Concerts au Salon) le 22-10-2005
24-10-2005 : Dadi's Bar à Andenne(Concerts au Salon) le 22-10-2005
24-10-2005 : Zurich against Zurich à Andenne(Concerts au Salon) le 22-10-2005
24-10-2005 : Colonel Bastard à Andenne(Concerts au Salon) le 22-10-2005
17-10-2005 : The Moon Invaders à Bruxelles(Botanique) le 15-10-2005
10-10-2005 : The Real McKenzies à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
09-10-2005 : Do or Die à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
09-10-2005 : Nervous Chillin' à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
08-10-2005 : Far From Finished à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
07-10-2005 : Set the Tone à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
07-10-2005 : The Agitators à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
05-10-2005 : René Binamé à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
04-10-2005 : Soupçon de Démence à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
04-10-2005 : The Mutant Wolf à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
04-10-2005 : Dollsex à Ecaussines(Street Live Festival) le 01-10-2005
27-09-2005 : Nervous Chillin' à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 24-09-2005
26-09-2005 : B.P. Buckshot à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 24-09-2005
26-09-2005 : Waka à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 24-09-2005
25-09-2005 : Shun Airline à Andenne(Place des Tilleuls) le 23-09-2005
25-09-2005 : Fucking Peanuts à Ciney(Salle Polyvalente Cecoco) le 24-09-2005
24-09-2005 : Skaïra à Andenne(Place des Tilleuls) le 23-09-2005
20-09-2005 : I.F.A. à Namur(Namur Expo) le 11-09-2005
13-09-2005 : The Electric Ladies Blues à Liège(La Zone) le 11-09-2005
13-09-2005 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(La Zone) le 11-09-2005
07-09-2005 : Sweek à Namur(Maison de la Culture) le 03-09-2005
06-09-2005 : Kruger à Namur(Maison de la Culture) le 02-09-2005
06-09-2005 : Ultraphallus à Liège(Tapsala) le 05-09-2005
06-09-2005 : Kylesa à Liège(Tapsala) le 05-09-2005
04-09-2005 : Vandal X à Namur(Maison de la Culture) le 02-09-2005
04-09-2005 : Todd à Namur(Maison de la Culture) le 02-09-2005
28-08-2005 : Shun Airline à Mettet(Salle communale) le 27-08-2005
28-08-2005 : Veda Plight vs Suit Side à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 27-08-2005
20-08-2005 : The Experimental Tropic Blues Band à Havelange(Foyer des Jeunes) le 13-08-2005
10-08-2005 : IAMX à Nandrin(Site des Templiers) le 07-08-2005
10-08-2005 : Iggy Pop à Nandrin(Site des Templiers) le 07-08-2005
09-08-2005 : Hollywood Porn Stars à Nandrin(Site des Templiers) le 07-08-2005
09-08-2005 : Babylon Circus à Nandrin(Site des Templiers) le 07-08-2005
09-08-2005 : Flexa Lyndo à Nandrin(Site des Templiers) le 07-08-2005
08-08-2005 : Fishbone à Nandrin(Site des Templiers) le 05-08-2005
08-08-2005 : Buscemi à Nandrin(Site des Templiers) le 05-08-2005
08-08-2005 : Terence Fixmer & Doug Mac Carthy à Nandrin(Site des Templiers) le 05-08-2005
08-08-2005 : Seasick à Nandrin(Site des Templiers) le 06-08-2005
19-07-2005 : Lawstreet 16 à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
19-07-2005 : Diecast à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
18-07-2005 : 25 Ta Life à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
17-07-2005 : Seasick à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
17-07-2005 : Alec Empire à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
17-07-2005 : Flexa Lyndo à Dour(Dour Festival) le 16-07-2005
04-07-2005 : Quintron & Miss Pussycat à Liège(Phoenix) le 03-07-2005
29-06-2005 : Chicks On Speed à Namur(Citadelle) le 25-06-2005
28-06-2005 : The Moon Invaders à Namur(Citadelle) le 25-06-2005
28-06-2005 : Girls Against Boys à Namur(Citadelle) le 25-06-2005
28-06-2005 : Bauchklang à Namur(Citadelle) le 25-06-2005
27-06-2005 : The Chinese Stars à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2005
27-06-2005 : Car Crash à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2005
27-06-2005 : The Turbo A.C.'s à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2005
27-06-2005 : DAAU à Andenne(Place du Chapitre) le 24-06-2005
22-06-2005 : Beecher à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
22-06-2005 : The Filaments à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
22-06-2005 : The Exploited à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
20-06-2005 : The Experimental Tropic Blues Band à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 17-06-2005
20-06-2005 : Headcharger à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
20-06-2005 : Nervous Chillin' à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
20-06-2005 : Callisto à Han Sur Lesse(Plaine) le 18-06-2005
19-06-2005 : Daan à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 17-06-2005
19-06-2005 : Ghinzu à Flémalle(Plateau des Trixhes) le 17-06-2005
12-06-2005 : The Turbo A.C.'s à Geel(JH De Vonk) le 11-06-2005
12-06-2005 : Nervous Chillin' à Geel(JH De Vonk) le 11-06-2005
06-06-2005 : Ultraphallus à Liège(La Zone) le 04-06-2005
06-06-2005 : Vandal X à Liège(La Zone) le 04-06-2005
05-06-2005 : Landsdowne Road à Liège(La Zone) le 04-06-2005
04-06-2005 : Sons of Saturn à Liège(La Zone) le 03-06-2005
04-06-2005 : Mihai Edrisch à Liège(La Zone) le 03-06-2005
04-06-2005 : Gantz à Liège(La Zone) le 03-06-2005
03-06-2005 : Two-Star Hotel à Liège(Phoenix) le 02-06-2005
03-06-2005 : Mike "Rocket Train" Edison à Liège(Phoenix) le 02-06-2005
31-05-2005 : Fire Walk With Me à Anhée(Salle d'Armes) le 28-05-2005
30-05-2005 : Smash My Radio à Anhée(Salle d'Armes) le 28-05-2005
23-05-2005 : Skating Teenagers à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 20-05-2005
23-05-2005 : Gâtechien à Falmignoul(Brasserie Caracole) le 20-05-2005
19-05-2005 : The Moon Invaders à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
19-05-2005 : Napalm Death à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
19-05-2005 : Zero Mentality à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
18-05-2005 : K-Again à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
18-05-2005 : Mark Foggo à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
17-05-2005 : Tiamat à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 13-05-2005
17-05-2005 : As We Fight à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
17-05-2005 : Atomic Leaf à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
17-05-2005 : Caliban à Bomal-sur-Ourthe(Durbuy Rock Festival) le 14-05-2005
09-05-2005 : Randy Rashers à Liège(Carlo Levi) le 08-05-2005
09-05-2005 : The Ghoulies à Liège(Carlo Levi) le 08-05-2005
03-05-2005 : Kill The Thrill à Hasselt(Muziekodroom) le 01-05-2005
03-05-2005 : Jesu à Hasselt(Muziekodroom) le 01-05-2005
03-05-2005 : Isis à Hasselt(Muziekodroom) le 01-05-2005
01-05-2005 : Volt Voice à Andenne(Salle Communale de Petit-Warêt) le 29-04-2005
01-05-2005 : Naifu à Andenne(Salle Communale de Petit-Warêt) le 29-04-2005
01-05-2005 : In-Kata à Andenne(Salle Communale de Petit-Warêt) le 29-04-2005
24-04-2005 : Alabama Thunderpussy à Liège(La Zone) le 22-04-2005
23-04-2005 : Crosstops à Liège(La Zone) le 22-04-2005
23-04-2005 : Loadead à Liège(La Zone) le 22-04-2005
20-04-2005 : Ultraphallus à Liège(Phoenix) le 14-04-2005
19-04-2005 : Amenra à Liège(Phoenix) le 14-04-2005
09-04-2005 : Milgram à Cortil-Wodon(Salle Communale) le 02-04-2005
08-04-2005 : Red Sparowes à Cortil-Wodon(Salle Communale) le 02-04-2005
05-04-2005 : The New Jersey Idiots à Aarschot(JC De Klinker) le 01-04-2005
05-04-2005 : Logh à Aarschot(JC De Klinker) le 01-04-2005
31-03-2005 : Logh à Liège(Phoenix) le 30-03-2005
30-03-2005 : Bumblebees à Lille(La Malterie) le 26-03-2005
30-03-2005 : Red Sparowes à Lille(La Malterie) le 26-03-2005
29-03-2005 : Skaïra à Namur(Maison de la Culture) le 25-03-2005
29-03-2005 : Atomic Leaf à Namur(Maison de la Culture) le 25-03-2005
29-03-2005 : Kunn and the Magic Muffins à Namur(Maison de la Culture) le 25-03-2005
22-03-2005 : P.O.Box à Namur(Grand Manège) le 19-03-2005
19-03-2005 : Catarrhal à Namur(Cercle de Droit) le 18-03-2005
11-03-2005 : The Texas Motherfucker à Liège(La Zone) le 03-03-2005
11-03-2005 : Ultraphallus à Landenne(Salle paroissiale) le 04-03-2005
11-03-2005 : The Invisible Frog à Landenne(Salle paroissiale) le 04-03-2005
11-03-2005 : Vandal X à Landenne(Salle paroissiale) le 04-03-2005
04-03-2005 : Zeke à Liège(La Zone) le 03-03-2005
24-02-2005 : Shall Not Kill à Anhée(Salle d'Armes) le 19-02-2005
20-02-2005 : Strong As Ten à Anhée(Salle d'Armes) le 19-02-2005
19-02-2005 : Nervous Chillin' à Bruxelles(Botanique) le 17-02-2005
19-02-2005 : 13K à Bruxelles(Botanique) le 17-02-2005
18-02-2005 : Hulk à Bruxelles(Botanique) le 17-02-2005
18-02-2005 : Skating Teenagers à Bruxelles(Botanique) le 17-02-2005
16-02-2005 : Perfect Human Conflict (PHC) à Liège(Le Hangar) le 22-04-2000
16-02-2005 : Cornflames à Liège(Le Hangar) le 09-02-2002
09-02-2005 : Senser à Natoye(Easy Way Festival) le 05-02-2005
08-02-2005 : Mad Men's Team à Natoye(Easy Way Festival) le 05-02-2005
08-02-2005 : The Experimental Tropic Blues Band à Natoye(Easy Way Festival) le 05-02-2005
06-02-2005 : Hollywood Porn Stars à Natoye(Easy Way Festival) le 05-02-2005
30-01-2005 : The Experimental Tropic Blues Band à Liège(La Zone) le 29-01-2005
30-01-2005 : Holly Fabrizio à Liège(La Zone) le 29-01-2005
27-01-2005 : Maxon Blewitt à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 07-01-2005
27-01-2005 : White Circle Crime Club à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 07-01-2005
27-01-2005 : Sincabesa à Namur(Cercle de Droit) le 25-01-2005
27-01-2005 : Room 204 à Namur(Cercle de Droit) le 25-01-2005
13-01-2005 : Mute à Andenne(Centre culturel d'Andenne) le 07-01-2005
13-01-2005 : Haymarket Riot à Liège(Phoenix) le 07-12-2004
13-01-2005 : X-Girls à Namur(Cercle de Chimie) le 22-02-2002
14-12-2004 : Torpid à Namur(Cercle de Droit) le 26-11-2004
14-12-2004 : Mute à Namur(Cercle de Droit) le 26-11-2004
09-12-2004 : Length of Time à Rixensart(Maison des Jeunes) le 17-03-2000
09-12-2004 : Neverlight Horizon à Liège(Le Hangar) le 07-04-2001
08-12-2004 : Negate à Namur(Cercle de Chimie) le 29-10-1999
03-12-2004 : Each Dawn I Die à Huy(Atelier Rock) le 20-11-1999
03-12-2004 : Pright à Huy(Atelier Rock) le 20-11-1999
03-12-2004 : Belief à Huy(Atelier Rock) le 20-11-1999
03-12-2004 : No Reason To Die (N.R.T.D.) à Huy(Atelier Rock) le 20-11-1999
27-11-2004 : Seasick à Bruxelles(Botanique) le 20-11-2004
27-11-2004 : Dollsex à Bruxelles(Botanique) le 20-11-2004
27-11-2004 : The Moon Invaders à Namur(Cercle de Droit) le 24-11-2004
26-11-2004 : Quiet à Huy(Atelier Rock) le 24-11-2000
26-11-2004 : Quiet à Bruxelles(Botanique) le 03-03-2001
16-11-2004 : Hitch à Termonde(JH Zenith) le 06-11-2004
16-11-2004 : Fifty Foot Combo à Termonde(JH Zenith) le 06-11-2004
16-11-2004 : Milgram à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2004
16-11-2004 : L'Enfance Rouge à Bruxelles(Magasin 4) le 11-11-2004
08-11-2004 : White Circle Crime Club à Termonde(JH Zenith) le 06-11-2004
08-11-2004 : In-Kata à Termonde(JH Zenith) le 06-11-2004
08-11-2004 : Hitch à Evelette(Maison des Jeunes) le 05-11-2004
29-10-2004 : The Sedan Vault à Leuven(Funtime Festival) le 25-09-2004
29-10-2004 : Officer Jones And His Patrol Car Problems à Leuven(Funtime Festival) le 25-09-2004
29-10-2004 : The Setup à Leuven(Funtime Festival) le 25-09-2004
29-10-2004 : Daughters à Leuven(Funtime Festival) le 25-09-2004
29-10-2004 : Transmission0 à Kontich(Lintfabriek) le 15-10-2004
28-10-2004 : The Moon Invaders à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2004
27-10-2004 : Seasick à Liège(L'Escalier) le 25-10-2004
27-10-2004 : Hitch à Liège(L'Escalier) le 25-10-2004
27-10-2004 : Part Chimp à Liège(L'Escalier) le 25-10-2004
27-10-2004 : Nervous Chillin' à Havelange(Foyer des Jeunes) le 07-08-2004
22-10-2004 : Cult of Luna à Kontich(Lintfabriek) le 15-10-2004
22-10-2004 : The Spirit That Guides Us à Bruxelles(Magasin 4) le 17-10-2004
21-10-2004 : North Of America à Liège(Le Hangar) le 31-05-2003
20-10-2004 : Hitch à Liège(Le Hangar) le 03-02-2001
20-10-2004 : Hitch à Liège(Le Hangar) le 30-03-2002
19-10-2004 : Seasick à Liège(Le Hangar) le 31-05-2003
18-10-2004 : Negate à Liège(Le Hangar) le 22-04-2000
16-10-2004 : Surge of Fury à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
15-10-2004 : Peter Pan Speedrock à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
15-10-2004 : The Revolvers à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
15-10-2004 : Code Red à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
08-10-2004 : Beans à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
07-10-2004 : Negate à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
07-10-2004 : The Agitators à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
06-10-2004 : Funeral Dress à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
06-10-2004 : Bad Lieutenants à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
06-10-2004 : Nervous Chillin' à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
05-10-2004 : Arkangel à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
05-10-2004 : Nevrotic Explosion à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
29-09-2004 : LTNo à Liège(Le Hangar) le 10-11-2002
24-09-2004 : Mad Sin à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
24-09-2004 : Deadline à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
24-09-2004 : Fabulous Disaster à Ecaussines(Street Live Festival) le 18-09-2004
24-09-2004 : Glowing Beavers à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
24-09-2004 : Naked Legs à Ecaussines(Street Live Festival) le 19-09-2004
03-09-2004 : Playtoy à Evelette(Maison des Jeunes) le 31-10-2003
03-09-2004 : Nunk à Evelette(Maison des Jeunes) le 31-10-2003
03-09-2004 : The Mighty Gordinis à Namur(Cinex) le 09-12-2000
03-09-2004 : Quetzal à Liège(Le Hangar) le 30-04-2003
03-09-2004 : Quetzal à Liège(Le Hangar) le 09-02-2002
03-09-2004 : Face Tomorrow à Liège(Le Hangar) le 10-11-2001
03-09-2004 : Daan à Namur(Grand Manège) le 12-02-2000
03-09-2004 : Penthouse à Namur(Grand Manège) le 12-02-2000
03-09-2004 : DAAU à Namur(Grand Manège) le 28-04-2001
03-09-2004 : Sharko à Namur(Grand Manège) le 28-04-2001
02-09-2004 : An Pierlé à Namur(Grand Manège) le 11-11-2000
02-09-2004 : Playtoy à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2003
02-09-2004 : Soon à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2003
02-09-2004 : Feverdream à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2003
02-09-2004 : Feverdream à Liège(Le Hangar) le 27-10-2001
02-09-2004 : Flexa Lyndo à Namur(Grand Manège) le 20-10-2001
01-09-2004 : Nervous Chillin' à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2004
01-09-2004 : Thema Eleven à Andenne(Place du Chapitre) le 25-06-2004
01-09-2004 : The Spirit That Guides Us à Andenne(Place du Chapitre) le 27-06-2003
01-09-2004 : L'Enfance Rouge à Liège(Le Hangar) le 11-03-2000
01-09-2004 : L'Enfance Rouge à Liège(Le Hangar) le 06-12-2002
01-09-2004 : Lillian Gish à Liège(Le Hangar) le 08-12-2001
01-09-2004 : 25 Ta Life à Leuven(JH Sojo) le 06-07-2003


► A VOIR ENSUITE